Отношения

Доверять ли парню?

Он частенько подчеркивает свои былые бурные похождения и был даже момент когда в подробностях, хвалится как был пикапером и снимал телок, хотя при этом нацелен со мной на серьезные отношения, семью и детей и спустя месяц после знакомства я уже праздновала НГ с ним и его семьей. Говорит что по молодости девушек рассматривал только для количества и секса, а сейчас мол созрел для чего-то большего.
Ко мне относиться бережно и судя по поступкам серьезно, но так как я человек очень недоверчивый, то все равно ему я не доверяю и жду удара в спину. Что делать?
Анна Диулина
вполне возможно. со мной тоже самое. Одно дело "снять тёлку", чтобы избежать одиночества, другое - остепениться, создать семью. рано или поздно любой "пикапер" становится семейным человеком.
Марина Чуркина
Лучший ответ
не доверять
Дмитрий Кульга
правильно никогда не доверяй)))) )
ты мало его знаешь еще

хоть перед тобой будет хороший расхороший все-равно мы в этом мире сами по себе одиноки.... единственное попадется тот кто будет предан и готов к семье то тогда еще можно...
Юлия Шикова
Гнилой мужик
Xardas Павел
КОБЕЛЬ он настоящий и просто мозги пудрит очередной жертве ...
Главное проверять.
Маша Какашкина
был кобелем, им и останется. Найди получше. Некрасиво хвалиться перед одной девушкой многими другими. , которых может и не было Просто цену себе набивает. Вот и все! ! !
И ни слова про любовь.
Анна Диулина с моей стороны или с его?
доверяй но проверяй
Ca
Catherine
Правильно ждешь) ) А ты невзначай пообщайся с ним и расскажи свою историю о том, что тебе изменил парень, так ты его сразу бросила и сожгла машину. Во всей этой сказке главное смотреть на реакцию.
Ой, тут насоветуют. Прислушивайся к своим внутренним ощущениям.
Лучше учите математику - царицу наук.
Очень вероломно завоевал твое доверие)
На праздники с родителями я бы не обращал внимания.. .
А вот его прошлое говорит за себя.
Но главное НИ КОГО НИ СЛУШАТЬ, а тем более в интернете, неужели мнение курятника, важнее того, что ты должна видеть и чувствовать сама???
Max Samoswat
если он вам все это рассказывает ...он хвастается, типо смотри какой я... не доверяй такому типу.. ничего хорошего не выйдет
я бы не стала... если он говорит о прошлом, как о подвиге, значит, в нем до сих пор сидит игра: "охотник-добыча", проблема в том, что ему быстро все надоедает и он нуждается в новой добыче. Я бы ради интереса понаблюдала... но, ничего не позволяла бы... посмотрела, как он будет выкручиваться из ситуации. Тут нужна золотая середина.... моя ситуация не лучше вашей ))))))
Baur Kokw
нет. или с осторожностью.