Отношения

Help me!! Что сделать чтобы родители доверяли моему парню??(внутри)

мне 16, ему 20. общались 3 года в качестве хороших друзей, помогали друг другу.. получилось так, что он из-за проблем был очень подавленным, сейчас я вижу что он хочет жить, ему на много лучше когда мы вместе. бросить я его не смогу и не хочу, он готов познакомиться с ними хоть сейчас, но мама мне промывает мозги со своим "тебе рано во взрослую жизнь" и "чего это он в 20 на малолеток заглядывается" ЧТО ДЕЛАТЬ?((
мама гнёт свою линию.. вы гните свою.. но не спорами о парне, а тем, что просто их познакомите... пусть ваш парень будет для неё не абстрактное лицо, а конкретный человек - пригласите его домой, как бы случайно попадитесь на глаза своей маме с ним на улице, может, что -то он поможет сделать по дому и т. д.... так мама будет привыкать к той мысли, что у вас есть парень и то, что она знает, кто он и какой.. .

а разница в возрасте у вас хорошая... мама в этом случаи просто вас чуть ревнует к тому, что вы взрослеете и становитесь самостоятельной...
Наталья Кадильникова
Лучший ответ
дело не в твоём парне, даже если на его месте окажется самый идеальный. реакция родителей останется собственнической!! ! они не хотят, что бы твой парень оторвал тебя от них!!!
познакомь и пусть родители сами с ним поговорят. А ты сиди рядом и помалкивай.
Владимир Титов
скажите, маме, если она вам доверяет, то вы попробуете сами разобраться в этом человеке и что если вас не устроют какие-то моменты, вы можете с ним расстаться в любую минуту. И то, что он хочет познакомиться с вашими родителями-это очень даже замечательно! Пусть мама пообщается с ним обязательно... Она может вам подсказать какие намерения у этого человека.
Как можно доверять человеку, который ещё недавно жить не хотел? Особенно порадовало-"ему на много лучше когда мы вместе". Ага, а проблемы куда ушли? А про дружбу между 13 девочкой и 17 парнем,,,, Мама права.
Андрей Шепелюк
16 - рано для серьезных отношений. Дружите себе и ладно. с родителями знакомить вообще не надо. вы чё жениться собрались? - глупости. Через год - два скорее всего разбежитесь в разные стороны
vo
vot-tak1
Ничего не делать. Это он должен сделать все что бы они доверяли ему. Первым делом - быть с вами. Вторым делом - перестать ныть.
Мама ваша права на 100%. У нее таких "зятьков" будет вагон и маленькая тележка.
И не выносите ей мозги. И знакомить ее с ним не торопитесь, еще сами 10 раз сбежите от него.
слушай маму, она плохого не посоветует.
а вопрос доверия оставь времени, оно все расставит на свои места в свое время.
все будет хорошо
а для чего? он жениться собрался?
Прости, но твоя мама права. Не торопись быть взрослой. Когда тебе будет 20, будешь вспоминать все, что происходит сейчас, и ругать себя. Мама просто пытается уберечь тебя. Береги СЕБЯ!! ! Его проблемы-это его проблемы. Он мальчик взросленький. Это мое мнение, решать все-равно будешь сама.