Отношения

Помогите не могу сделать рассказ на тему "день египецского вельможи" Help me!!!

Sanik )
Здравствуйте господа и их рабы. Я - египетский вельможа Имхотеп, и я изволю рассказать вам о своем насыщенном и полном трудностями дне.
С самого утра я завтракаю. Завтракаю как все нормальные люди. Сначала мясо газели, прожаренное на очаге до румяной корочки, затем вино с севера Египта. Вот так питаются трудолюбивые слуги Фараона. Не скажу что это мало, но можно было за наши праведные труды платить больше!
После своего простецкого завтрака, я выдвигаюсь на работу. Моя работа - это сложнейший процесс управления! Я главный зодчий на постройке нового дворца Фараона!
Туда меня везут несколько моих раб.... слуг, которые "рады" исполнять свою работу.
Приехав на место, я сталкиваюсь с ужасными явлениями! Нерадивые рабочие валятся с ног от своей великой лени! И мне приходиться "растолковывать" этим невеждам посредством плетей, что такое работа на благо нашего великого, благословленного богом Ра, Фараона. И от таких непосильных трудов, которые я каждый день выполняю, мне становится плохо, и я вынужден уехать домой, чтобы восстановить нервы!
После обеда, когда я возвращаюсь со стройки, я отдыхаю на своей ложе.
Затем придется выполнить еще одну работенку! Собрать с ленивых и упрямых рабочих налог во славу великого Фараона! но это не долго. Они с радостью отдают нам свое золото и скот, они любят Фараона... или их пугает мой слуга Амон.
Когда жар сходит, я иду гулять по нашему городу.
Прелестно гулять и смотреть, как рабы Фараона трудятся, не покладая рук, на благо нашего царства, да будет оно вечно процветать.
А ночью я засыпаю под звуки арфы и пение птиц.
Вот такой мой рабочий день. Как же все-таки сложно быть вельможей
А.
Анастасия ........
Лучший ответ
Елена Сибирякова Коммунистическая пропаганда. Фараон такой лох, что не имеет ни одной постельной рабыни?!
Sanik ) Спасибо!
утром встал, почесал пузо. пошел поел, почесал пузо. казнил пару человек. почесал пузо. поспал, поел, поспал, почесал пузо. поспал.
Анна Мисакян
Феерично...