Отношения

HELP ME!!!!или помомогите сорвать свадьбу!...

Моя подруга скоро выходит замуж,но....потенциального мужа она совершенно не любит!так сложились обстоятельства,что она вынуждена выйти за него!!!!так вот...помогите!!!!как сорвать свадьбу????принимаются любые ответы!вся надежда на Вас
Azamat Nazriev
да соприте невесту из загса да и все.
Алексей Панкрац
Лучший ответ
украсть невесту:))))))
Это его проблемы - не лезь.
Елена Бошко
но ведь это ЕЕ решение
Ирина Бобылева
Это просьба подруги или сугубо твоя личная инициатива?
Укради ее паспорт, но никогда не признавайся - уголовное дело
Ну а на фига ты лезишь в отношения, она что девочка маленькая, пож
ивё, потм разойдёться если не любит. Занимайся своими отношениями.
<_Кукл@_ >
Зря ты это затеяла! Потом во всем виновата будешь именно ты! Уважай ее решение, это не твоя жизнь. У меня тоже подруга иногда слишком активно помогает мне устраивать личное счастье и, поверь, это сильно бесит!
Ольга Чейкина
А ей хуже не будет, если так сложились обстоятельства?? ? Пусть выходит!
Скажите её будущему мужу, что она ему изменила. После этого он сам уйдёт
А может ты положила глаз на жениха и это есть обстоятельство?
Мала Виска
А кто тебя об этом просит?? ? Если она и вынуждена - она может потом и развестись. Если она пошла на этот шаг, значит ей это зачем-то нужно. Поэтому не лезь не в свои дела (как бы грубо это не звучало)!!!
Игорь Косенко
Кроме брака существует такое понятие - развод! Зачем народ огорчать, они готовились подарки покупали.. . тем более говоришь так сложились обстоятельства.. . если она выходит замуж... пусть выходит! Все погуляют развлекутся, а потом поменяются обстаятельства и она разведется
Ruslan Nurimbetov
гавном ее лицо измажьте, покажите перед его родственниками какая она опущенная, и все.. . сами откажутся...
если она сама этого хочет то пускай женяться может любовь прийдет позже а нет развестись можно когда угодно