Отношения
Help me
Здравствуйте, у меня тяжёлая ситуация (даже очень тяжёлая). Мы встречаемся с девушкой, скоро будет год как мы вместе. Вначале отношений её мать мне сказала "зачем она тебе, она ещё маленькая а ты взрослый, ей учится ещё надо" Ну я с ней поговорил и потом она была не против то что мы с ней встречаемся. Но дело не в этом. Суть проблемы в том что моя девушка поступила в университет в нашем городе. (она хотела ехать в другой город, но осталась здесь из за меня). Вот. Я ей иногда не разрешаю общаться с молодыми людьми, (ну то есть, гулять сидеть где нибуть ) она это всё понимает, и старается ограничивать себя в этом. Неделю назад, она мне сказала что поедет с группой на дачу (ну естественно с мальчиками) на шашлыки. Я её отпустил. В тот день когда они хотели ехать я пришёл к ней утром в гости, и пока она была в ванной, ей на телефон пришло смс "солнышко с добрым утром, я буду в асе, целую тебя". Ну меня это заинтересовало, я говорить ей ничего не стал. Проводил её до универа и потом позвонил со своего номера по тому телефону с которого писали смс. Оказалось что это парень из её группы. (а за день до этого мы с ней поругались сильно, и типа расстались, но потом помирились опять в тот же день) она сказала в группе у себя что типа мы расстались. (и видимо из за этого он начал ей писать смс). Я ей позвонил и сказал ей прямо, что на дачу она не едет. Она пошла против меня, и сказала что всё равно поедет. Я узнал что тот парень едет тоже. Меня взяла огромная злость (так как я очень ревнивый) и на эмоциях прости господи я обозвал её шлюхой. потом мы не общались 2 дня и сейчас мы вместе опять, она смогла мне это простить но дала мне срок испытательный месяц что бы я стал ласковее. НО ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО КОГДА Я ЕЙ ЗВОНИЛ И НАЗВАЛ ЕЁ ШЛЮХОЙ, ПОСЛЕ НАШЕГО РАЗГОВОРА ОНА ВСЁ ЭТО РАССКАЗАЛА СВОЕЙ МАМЕ. У меня шок. У её мамы тоже. что мне делать? как мне восстановить ситуацию с мамой?
вы вот старше по возрасту, но ведете себя неверно с девушкой.. когда девушка только начинает свою взрослую общественую жизнь- учебы, работа - безусловно, у неё будт много новых контактов.. в том числе и молод. людьми - ведь невозможно её запереть от всех. . и зря так реагируете на совместные отъезды с компанией. . поймите одно. . да, девушка может и позволяет себе чуть лишнего - но.. . зрелость мужчины в отношениях, кот. старше девушки, заключается в том, чтобы быть всегда в себе уверенным, уверенным в от-ях и ..в самой девушке.... вот к этой стабильности и веры в нас - мы стремимся всю жизнь. . и возможно, поехав туда, она всё бы сказала парню, что вы помирились. . и что его смски и его общения, как парня к ней, ей не нужно.. . а тем, что вы обозвали - просто как подталкиваете всё сделать на зло.. хорошо, что она простила вас и вы теперь вместе. просто не повторяйте больше такого и после испытательного срока. . а с мамой поговрите откровенно сказав, что я настолько дорожу ею, что приревновал сильнои в сердцах сказал такие вещи. . лучше правды в этой ситуации ничего нет.
молодые еще ...не иди на поводу у молодой она крутит как хочет тобой а ты еще и извиняешься.... не строй ей преграды пусть живет как хочет... молодые годы каждая должна перебеситься и только сама решить потом повзрослев.... перестань ее отслеживать - если она поймет что любит тебя то вернется а нет так насильно не заставишь.... она не твой ребенок.... интереснее на взрослом уровне и добровольно быт с любимой.... а ты пока весь в страхе и вечно виноватый и маму боишься и все все тебя напрягает и пугает.... зачем такие отношения люби себя сохраняй свою молодость ...
Батенька да вы эгоист и собственник! Если девушка ваш тиранический характер вынесет и дальше, она заслуживает памятник при жизни и это ее заслуга, но не ваша, что отношения живы до сих пор!! !
Научитесь не думать за других и не обзывать не обоснованно, а тем более Любимого человека!
У мужчин что кроме слова шлюха и блядь, во время эмоционального взрыва больше ничего в голову не приходит?! Только сразу хамить? А не проще было бы дождаться когда она с дачи вернется и поговорить спокойно? !
Запомни! Никто не может ограничивать ни чью СВОБОДУ!!! Вы с ней не муж с женой и ТО!!! В семьях не ограничивают свободу, НО в хорошем смысле слова!
Нужно в первую очередь уважать и девушку и ее свободу.
А то отношения, как дама с собачкой, хочу отпущу, хочу не отпущу.
Поставь себя на ее место и представь как это, жить под контролем неусыпным. Веселая картина на рисовалась?! Нет, печальная, вот и подумай, как себя изменить, а не хочешь в себе что то менять, ради себя самого, не мучай девчонку.
самое страшное, это когда мы очень долго думаем о чем то плохом, накручиваем себя, ревнуем - именно ЭТО и происходит в нашей дальнейшей жизни.. . Мысли материальны.. . ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ.. . И вы, именно вы сами и накликали себе эту ситуацию. . А теперь.. . Теперь, если вы помирились, думаю время само все расставит по местам.. . Насчет мамы не переживайте.. . Она, я думаю, все поймет.. . Ну можно извинится конечно, хотя, мне кажется вина вашей девушки тут тоже есть.. . А вы - хватит ревновать.. . лучше покажите ей - что вы- самый лучший, и что вы очень ее любите...
объясни маме (наедене) почему ты так себя повёл, а вообще-то тебе надо держаться мнения девушки, а не мамы, ты ведь не с мамой встречаешься. и вот еще что: если ты девушке нужен, то она от тебя никуда не денется
чет я если честно читать устала ((
Поговори с мамой, если это так важно для тебя. Разговор может решить многие проблемы.
nu i vlip ti, paren...:)))))
Я ей иногда не разрешаю общаться с молодыми людьми--- lol... hotelos bi na eto poglyadet`... s etim ne hodi ili segodnya net, a zavtra da?!?
Я ей позвонил и сказал ей прямо, что на дачу она не едет--axaxaaaa... na kakom osnovanii???
ti ee ne lyubish!!! i ne lyubil!!!
a mama tebe ne prostit, 4to ti tak (i ne "obozval") OSKORBIL ee do4!!!
i laskovee ti stanesh lish na vremya i to esli smozhesh...
iskorenyai v sebe revnost!!!esli smozhesh- ura, a esli net... zhalko tebya... revnost- ne pokazatel lyubvi, a lish tvoe podtverzhdenie v sobstvennoi nepolnotsennosti!:)(bez obid... ni4ego li4nogo)
i eshe... otnosheniya stroyatsya na DOVERII(v ideale na vzaimnom)!!!.a u vas ego ne to, 4to net i net nameka na hot otdalennoe prisutstvie
ti ee ne lyubish!!! i ne lyubil!!!