Отношения

Как научиться доверять своему мужу после его измены?

Не давно узнала,что у мужа на работе есть любовница.Было очень больно.Но удержала его и он говорит,что между ними все кончено.Но не могу я в это поверить и все тут.Скоро уезжаю с детьми в отпуск,а в душе все разрывается.Что делать не знаю.
Нельзя никому верить, доверие - это риск, если вы рискнули, и риск не оправдался, обратно уже это не вернёшь
Андрей Sh
Лучший ответ
Я бы не смогла после такого доверять мужу
Юлия Кочан
А в чём проблема? Ну подумаешь, впердолил.. . Любит- то тебя!
Данила Ананьев
"если не можешь изменить ситуацию, измение свое отношение к ней... "-
банально и старо, как мир, но это единственное верное решение...
Доверию нельзя научиться, также как невозможно удержать если сам не хочет.. .
так что езжай с миром, отдыхай, раз он остался с тобой значит сделал выбор.. .
Удачьки))
Алма Арынова
Для мужчины самая лучшая, желанная, сексуальная, нужная - любимая женщина. Ей просто не с кем изменить. Все меркнут на ее фоне.
Но, к сожалению, в наше время редко женятся по настоящей взаимной любви. Спешат оформить отношения, потому что пора, так принято, случайно забеременела женщина и т. д. Вот и изменяют, не в состоянии ответить за свой выбор.
Самое печальное, когда в таких семьях дети появляются. И все это отражается на их психологическом состоянии. Даже если они не занют правду - чувствует напряженность в отношениях родителей. Более того - впитывают схему их отношений, и в большинстве случаев переносят ее потом на свою семью.
а доверять изменнику - по крайней мере глупо. И научиться этому невозможно. Более того, можно не сомневаться, что это повториться. И не один раз. Потому что не на той женился. потому что Вы не поняли этого вовремя. Потому что не то вкалдывал в понятие "любовь".
терпеть ли, лгать ли себе, принимать ли все таким, какое оно есть - Ваше право. К тому же - уже есть дети. а они не виноваты, что все так. Это ошибки взрослых. При чем и папы, и мамы.
Среднестатистическая ситуация. он изменяте. А она прощает, называя это женской мудростью. Зато со мной остался. Но что это за мудрость такая? И зачем он нужен такой, целовавший во все места другую?
Ксения Шелест
Оставьте все на волю судьбы .Ни в коем случае не названивайте каждый час потом из отпуска . Ничто не усиливает так любовь как возможность ее потерять.
недоверие останится навсегда, его неискоренить (
Ну, главное, чтоб тебя любил, а измены на стороне, ну с кем не бывает: )
и лучше о них не знать иль глазки прикрывать:))
Ravil Kudaskin
да уж.. . представляю, как себя чувствуешь.. .
знаешь.. . отпусти эту ситуацию и все.. . она не зависит, будешь ты тут его контролировать или уедешь.. . если ему "приспичит" он и не разрешения не спросит.
Просто будет окончательная проверка его на вшивость.. . не осилит - сам дурак и уже будешь по факту думать, что с ним делать и нужен он тебе или уже нет.
а вообще.. . "никому верить нельзя... даже себе.. . а мне.. . мне - МОЖНО" (с) )))
раз удержала -значит доверяй, простить сможешь- забыть нет.
Может курортный романчик поможет.
Научиться доверять после измены это слишком трудно, простить можно, а вот вернуть доверие)))))))))))))))))))
Да ни как не надо ему доверять в этом плане. Создавай иллюзию, что ты всё всё понимаешь, веришь клятвенно ему. Тогда отношения станут легче.
Мужчины полигамные животные. Только у некоторых есть понятие чистоплотности, верности, ответственности за любимую и единственную, а у других нет. Если он один раз сходил налево, то будет продолжать в том же духе. А Вам, раз уже простили первый раз, прийдётся смиряться и со всем остальным. Надо было "рубать" на корню, т. е. расходится или хотя бы конкретно пугнуть разлукой в начале его похождений, а теперь уже поздно. Вы своими руками поставили себя в положение "Ходи-ходи я всё равно прощу". А на время отпуска один выход из положения - пояс верности и ключик с собой забрать.
Этому не научиться, только время покажет есть ли ему доверие, да и поможет все забыть.