Отношения
не доверяю своему мужу и на это есть причины....у меня постоянные нервные срывы, что делать?
ну смотря какие отношения в семье. если ты готова бороться за него то хорошо. я из этой ситуации вышла только при помощи друзей. мне подруга книгу подсунула .но в недоверии тяжело жить это сильно брак разрушает. а в книге было даже как с мужем разговаривать не помню точно но вроде еникеева написала что то... брак. или к психологу сходи. если не стесняешься чужому человеку о себе рассказывать. счастья тебе.
если хотите сохранить семью - к психологу, шагом марш! ну а если ...разводитесь
Попробуйте пожить отдельно друг от друга и сразу все станет ясно нужен он вам или нет. А нервы лечить нужно так вы можете себя довести вообще до психушки. Удачи вам и смотрите на жизнь проще ведь и в вашей жизни много хорошего просто умейте разглядеть его.
разводись....
Попахивает изменой? А вы заставьте и его так поволноваться, подкиньте повод, цветочки там, звоночки, с подружкой в кафе подольше посидите, опоздайте пару раз домой часиков так на пять... Разбудите в себе зверя!
сходить к семейному психотерапевту.. . говорят помогает
найди себе дополнительное занятие: пойди в бассейн или на танцы, пару раз прийди домой с цветами и ничего не объясняй пусть теперь он понерничает, почему это ты отдохнувшая бодрая и еще и с "поклонником"
Или доверять или уйти...
позвони мне пообщаемся на эту тему