Отношения
у меня нервные срывы, муж предлагает сесть на сильные успокоительные, потому что все остальное мне не помогает, стоит?
если не хотите попасть в лечебницу, то стоит
Попробуйте попить Нервохеель - это гомеопатический препарат. Довольно сильный. Но к нему не развивается привыкание и он не имеет побочных действий. Просто попробуйте - он того стоит. А на сильные препараты Вы всегда подсесть успеете. Вот только слезать с них.. .
Короче, не торопитесь - вот Вам совет. Ну, а следовать ему или нет - это уже Ваше дело.
С таблетками будте очень осторожны, так как многие из них вызывают привыкание - это раз, а во-вторых, ваша собственная нервная система откажется вообще работать без стимуляторов. Может лучше взять отпуск и уехать куда-нибудь подальше от всех на пару недель, что б не видеть ни мужа. , ни подруг, ни коллег, ни соседей. Ни одной знакомой физиономии. И хорошенько отдохнуть.
по опыту знаю, что нужно обратиться к врачу, лучше пусть невропатолог пропишет антидепрессанты, если они правильно подобраны, и правильна составлена схема лечения, то скоро все нормализуется, и вы легко с них слезите. а так, можете подсесть
Сначала определите причину этих срывов. Лечить надо причину, а не последствия....
пойдите к врачу, поговорите с ним. Врач направит на обследования: гормональные тесты, УЗИ щитовидки и соответствующие гормоны. Пропишет лечение. И окажется, что все не так плохо.
купи ему беруши, дешевле обойдётся.
Нет. Пойди к психологу. Займись самоанализом. А еще лучше займись йогой. Очень помогает.
В задницу таблетки, поласкать он вас не пробовал?
А что - остальное не успокаивает! И вообще, что там у вас происходит! Почему нервные срывы! Надо разобраться с причиной, а потом уже принимать лекарства! Может, удалите причину и не нужны будут лекарства! Подумай!
Однозначно стоит и доктора хорошего подобрать... лучше не запускать это дело )