Отношения

Сообщения от бывшего :встреч.больше года,бросила ради другого неск.дней назад.у меня опять нервный срыв.помогите

1 сообщ:Знаешь,я прочитал все твои сообщения и мне стало на мгновение легче.Я потерял самого дорогого для меня человека..точнее не человека,а его ко мне чувства.и вместе с этим я потерял смысл жизни.ты можешь считать меня слабаком,но я готов отказаться от своей гордости,принципов ради тебя.нют,мне плохо без тебя.и..я все еще люблю тебя.прости,но это так.я не могу быть просто другом тебе.прости меня.. 2 сообщ:я не смог обмануть себя,и не хочу обманывать тебя.Я подавлен неразделенной любовью.сегодня я ездил не к друзьям,а повидать свою любимую,тебя.я постараюсь тебя больше не тревожить.я был счастлив с тобой.я люблю тебя и буду любить,что бы ни случилось.лучшее у меня было с тобой.теперь я зомби 3 сообщ:я не виню тебя,я верю тебе.я надеюсь,что ты все переосмыслишь,а надежда умирает последней.. 4 сообщ:черт,я все еще надеюсь,что мы будем вместе.вместе гулять,смотреть,слушать,радоваться,грустить,жить.. 5 сообщ:ладно,забудь что я тебе написал.я хочу,чтобы ты была счастлива.скоро я уйду из твоей жизни.навсегда.. 6 сообщ:мы можем начать все сначала? 7 сообщ:я сделаю все ради тебя,но быть другом..это свыше моих сил..прости..
ахахах, у меня были такие же чувства, только я ничего не писал, потому что знал, что это все сделает только еще хуже )))
Ему нужна помощь друзей (не просто знакомых, а настоящих друзей!) , Срочно скажите его друзьям чтобы помогли ему оправиться. А сами ничего ему не отвечайте, игнорируйте его, избегайте встреч.
Мне в такой ситуации друзья очень помогли. Я прямо переехал к другу и его девушке на несколько дней. Они очень помогли мне отвлечься. И когда мне хотелось бывшей позвонить или написать я им об этом говорил и просил их вправить мне мозги на место )))
Вера Шандыбина
Лучший ответ
Парня жалко, Вы не написали, что отвечали ему Вы, но не сидите одной попой на двух стульях проиграете лучше определитесь и отпустите парня
Ardak Meimankulov
парню делать нечего. слишком много у него свободного времени-это раз. по всем параметрам -недолюбленный ребенок. и будет мозг выносить еще долго-это два. Заблокируй свой телефон на его номер что б и не знать о его сообщениях, если и увидишь- не читай. он в твоей жизни баласт. а баласт надо отсекать. игнор и точка. никакой дружбы. иначе так и будет эта жвачка и кишкомотство. когда поймет что ничего не вернуть может такой агрессии выдать- мало не покажется. так что отсекайся.
Nika Chesnokova
И чего ты нервничаешь? У тебя другой, ты уже другому мозги пудришь, так чего тебе еще не хватает? Ты сама его бросила, а не он тебя.
на Ваше усмотрение, если бывший лучше чем нынешний, то вернитесь к нему, а если нынешний лучше то поменяйте номер телефона.
В итоге ты останешся одна -бумеранг....
Девушка, помогать надо ему, а не вам. Поступили вы с ним чудовищно. Если не любите - отпустите.. . уходите уже...
Очень знакомо )
Он надеется, что ты примешь решение. Сам он его принять не в состоянии. Перекладывает на твои плечи. Решай ))
Паренка то жалко... ему то сейчас хуже чем тебе. Лучше бы спросила как парню бывшему помочь! Вот щас он пойдет напьется и грохнет твоего нового парня, тебя, а потом себя... это не шутка, я на полном серьезе!
Жанат Абдигожин нет.он этого несделает.потому что любит меня.
я его прекрасно знаю.он мне как родной
Вера Шандыбина так поступают слабаки
если бы он был таким замечательным, он бы согласился быть просто другом, лишь бы рядом. поверь, у меня тож такая ситуация. человек согласен быть рядом другом, лишь бы знать, что я счастлива.
пошли его грубо. он любит себя, я вижу по строчкам, по манерам письма. ничего с собой не сделает
а это его самолюбие играет, как его может оставить такая красавица? он в шоке и допустить не может такое
поддашся ему, будешь с ним, еще и отомстит за это, найдет получше и бросит.. .
думай сама