Отношения

подскажите как быть, иначе я просто в больницу с нервным срывом попаду. всё внутри

ситуация такая, я уже почти 2,5 года люблю одного парня, мы растались давно, почти 2 года как. я сейчас очень хочу вернуть его, хотя бы как друга, у него день рождение скоро будет в конце сентября и хочу ему написать смску, и сразу вопрос, как написать так, чтобы он вернулся, но ненавязчиво но есть одно но. есть парень который меня любит, мне приятно с ним общатся, и его я вроде люблю, и не люблю, не знаю на 100%, и не знаю как быть и что делать, помогите, посоветуйте.
Можешь написать типо: "Привет, давно не виделись.. . знаешь, я никак не могу привыкнуть к тому, что тебя нет рядом в трудную минуту.. . мне так нужен совет.. . совет от хорошего друга, который знает и понимает меня.. . довай как-нибудь встретимся.. . З. ы. Категорически поздравляю тебя с днём рождения!))) "
А вообще надо попытаться определиться, кто же тебе нужен.. . У него наверняка есть уже новая девушка, и, возможно, если он и вернётся, то только как друг.. .
З. ы. Если ему было понастоящему хорошо с тобой, и если причина вашего разрыва не слишком важна для него, то вернётся, скорее всего...
Liudmila Witt
Лучший ответ
София Котрунова девушки у него нет точно, я знаю это больше чем на милион% а нужен мне именно он, которого я люблю больше всей жизни, а не тот, который любит меня. он для меня просто друг и всё. я сегодня точно это решила!
вы напишите ему смску, что поздравляю от всей души и рада всему тому, что у нас было. приятно было бы с тобой поболтать). . и всё)) в любом случаи ответит) даже просто поблагодарить з апоздравление) а вот с новым МЧ не спешите расстаться) люди часто живут со своими иллюзиями о другом человеке) это я к тому, что за два года тот парень мог измениться так, что вы разочаруетесь в нём)) и люди меняются постоянно) тем более, прошло 2, 5 года) и в вас не чувство к любви парню, а ностальгия по тому, какая вы были с ним) как любили, как время проводили и т. д. ) вы просто реально посмотрите на ситуацию - рядом с вами любящий человек, у вас к нему симпатия, и если бы вы отпустили бы иллюзию о том парне, о чувствах к нему - у вас сложились бы эти отношения)
Роман Вольнов
София Котрунова но у меня не лежит сердце к парню, который меня любит. я не могу с ним быть, как близкий друг, да, как жилетка, хотя конечно он идеален, и в нём есть всё, что мне нужно в муже.
Зай, живи настоящим, а не воспоминаниями и фантазиями.
Мне кажется что пора начать новую жизнь, с новым человеком. Не нужно зацикливаться на старом. А к прошлому мч у тебя и не любовь вовсе, а влюбленность, и даже не в него, а в его образ, который ты создала у себя в голове, и в мечты, которыми ты жила. И плюс еще самолюбие может быть задето, поэтому и хочется все вернуть, ему и самой себе доказать, что ты нужна ему. У меня так было=) А как встретилась в реале спустя некоторое время - поняла, что не так уж и нужен, как я себе надумала=) В общем - не теряй время и живи настоящим!
слишком раскидываешься словом "люблю"
а ты хоть знаешь, ЧТО ТАКОЕ любовь и кого ты хочешь видеть рядом ОДНОГО?
расставшись ты помнишь и хранишь только образ, а за 2 года он мог сильно измениться, просто учти его как урок, как положительный опыт и ДВИГАЙСЯ ДАЛЬШЕ, прошлое прошло!
Анютка Рябова
Везёт же парню... меня если посылают.. то уже хрен вспомнят ((эхххххх
Павел Я
Омельченко Ира я тебя не посылаю.ти ж хороший)))
ложись в больницу, ложись!
будь с тем кто любит тебя.. он поможет тебе "вылечиться"...
забудь о прошлом.... думай о будущем... все впереди!
бред.. . тебя саму то одной смс-кой можно вернуть по быстрому? ..вот одна смс, ненавязчивая, и все- ты уже развернулась на 180 градусов и бежишь навстречу счастью, раскинув руки..
Да ситуация!! ! Лучше увидь его. подумай что сказать. Сформируй цель-легче будет...
Напиши бывшему, что для тебя было бы большой радостью, если бы вы вновь стали общаться. А с парнем, который тебя любит, встречайся.
Сложная ситуация, знакомая. но кагда вернула оказался на не на. Просто есть, обида, хочеться отомстить. А любишь не не бывшего, а свои мечты. Пот подумай как он с другими ночи проводил и полегчает. Не любовь это, так каприз.
София Котрунова у него никого не было, я отлично это знаю
ууууу.. мать.... ну ты даёшь.. вроде люблю а вроде не люблю... а таво люблю на 100%...да никого ты из них не любишь.. сама себе придумала... расслабься и живи дальше)
Vsa Vsiliy
Мой тебе совет не гонись за тем кто счастлив без тебя. Люби того кто тебя любит тогда ты будешь счастливой.
Наши Группы
Maks Ergewov К этому нечего даже добавить!
просто позвонить и предложить встретиться.... "поздравить" лично.. . а потом поговорите... .
если позвонить-ну, совсем никак, смс с тем же предложением
Cristina Ivancei
Я бы просто поздравила без всяких намеков. Если ты ему нужна, он сам к тебе вернется, а нет, то и не надо. Зачем опять наступать на те же грабли, тем более, если тебя другой любит. Жизнь такова, что лучше не любить самой, а позволять любить себя. Так легче.
А поздравить думаю надо так, ка бы ты поздравляла просто своего друга, а не любимого. Холодно и официально.
напиши, всю правду, а лучше назначь ему встречу! только убедись, что он не пьяный!