проблемы за тебя никто не решит.
но смотреть на мир позитивней может быть получится.
кстати можешь в церковь сходить на исповедь, очень помогает, даже получше чем психологи.
Отношения
стоит ли сходить к психологу.?. кто нибудь ходил? если сил нет.. и постоянно нервные срывы.
Ни когда не ходи !!!Справляйся сама больше себя уважать будешь !!!Психолог это как-то подло и нечестно как фига в кармане :0((((( Это друг за деньги !!!
это к психиатру надо а не психологу
психолог тебя послушает и скажет что нибудь, типа того жизнь не заканчивается все будет хорошо, настрой себя на то что в жизни есть 2 полосы и когда закончится черная придет на смену большая белая!
я бы тоже сходила.... но у нас нет таких специалистов.. приходится надеяться на себя и деприссанты
Ходила, но не по объявлению, к знакомому, и знаешь помогло, разобралась в своих же мыслях, взглядах, он меня как бы подтолкнул к правильным решениям, да и поменял некоторые взгляды на многие вещи, засчет чего пропали нервные срывы.
сходи попробуй только психолог не решает за тебя проблемы а поможет найти выход из сложившейся ситуации некоторым помогает
конечно стоит !!!
лучше к платному
бесплатным на тя насрать у них есть оклад раз месац и все у них таких как ты до жопы !
а платный за тебе отдельно деньги получает поэтому будет тебе гораздо больше помогать !!!
хочеш могу дать телефон моих коллег !
если ты из питера !?
лучше к платному
хочеш могу дать телефон моих коллег !
если ты из питера !?
в наше время без железной выдержки далеко не выйдешь...
Психолог поможет тебе разобраться в себе... Самый лучший психолог это ты сама... Не плачь, все наладится. С психологом вы выявите причину твоих беспокойств, он может направить тебя в правильное русло. НО далее ты все должна делать сама. Работать над собой, использовать новую тактику в определенных ситуациях, в принятие каких-либо решений.. Всё наладится, верь в это. Успехов. Не печалься, ты живешь-а это уже большое счастье.
Хмм. . я не знаю, есть ли в Вашем городе достаточно хорошие психологи, но в моём нет. . и в момент, когда мне было уж очень плохо, я решила написать психологу. . мне ответили и действительно помогли.. .иногда получаешь не то, что надо, но всё зависит от того насколько хорошо вы раскроете свою проблему психологу.. .
вот сайт: http://upsihologa.com.ua/users/login.php надеюсь Вам помогут))