Отношения
Как научиться снова доверять мужу после его измен???
я развелась после измены Я представила стекло Оно разбилось Можно склеить Но трещина осталась Доверие потеряно навсегда Вы никогда больше не будете ему доверять И другим тоже
Единственный способ сохранить отношения - перестать воспринимать случившееся как измены. Доверие появится, когда вы поймёте, что не имеете права его судить.
если это была одна измена стоит простить, если любит и каится то я думаю надо простить
если это было многократно, и после каждой измены он клялся что больше не будет, то он доверия не заслуживает
в этом случае доверять можешь не учится
Ну мудрой или нет, вопрос относительный. Сугубо индивидуальный. Не конролировать, просто верить и все. И самое главное иметь внутри душевные силы принять его возможную измену. Не бояться этого, не .jznmcz потерять его. Как бы стать более свободной что ли. Тогда вы немножко изменитесь, изменится и ваша система, и может быть он станет другим. А вообще если изменял несколько раз, и ничего не изменилось, то это лишь отсрочит решение вопроса. Но с другой сторы если он совершит это вбудущем вам будет немножно легче!
"Если верный конь поранит ногу,
Вдруг споткнётся, а потом опять.. .
Не вини коня- вини дорогу
И коня не торопись менять". Одну измену простить очень трудно, не говоря о многих: и простить можно один раз, ошибиться может каждый. А вот после нескольких доверия уже не будет никогда!
Вдруг споткнётся, а потом опять.. .
Не вини коня- вини дорогу
Незнаю как можно после токого еще с ним жить.
Боюсь вас это огорчит. Но врятли это возможно. Разве, что лоботомия)) ) можно с этим жить смирится. Но как прежде, уже не будет. А ваш простите козёл. Может совсем в хлам опупеть. А чё..раз простила, простит и во второй.
это надо быть очень сильной и мудрой я не могу такое простить поэтому и развелась