Отношения

Доверие. Как научиться снова доверять мужчинам. Стоит ли

не стоят они того все вруны лжецы и пиз. олы
Анастасия Беляева
Лучший ответ
Доверяя другим..., Вы иллюзий не стройте..., отношения стройте...,
Ведь, доверие к другому..., есть..., доверие к себе!
Да, реальность сурова..., но доверие, всегда, иллюзорное слово...,
Чтоб кому то доверится..., нужно знать..., что он верит тебе!
И ещё...
Не впускайте в свой мир..., неизвестных мужчин...,
Неизвестность..., торопит..., решения!
Максим Денисов
Для начала - перестать видеть в каждом проходящем мимо мужике потенциальную угрозу, заведомого подлеца, которому от тебя "нужно только одно" - просто понять, что подавляющему большинству из них от тебя абсолютно ничего не нужно, и им дела до тебя нет вообще.
Мадина Юсупова нее. не так я думаю. ошибаетесь. я вообще ничего не думую "про надо одно всем". это вообще всем надо, даже мне :-) просто вопрос о доверии в принципе человеку...
Если какой-то человек причинил тебе боль-это был именно этот человек. Другие этого не делали. Зачем ограничивать свои возможности в жизни, пугая себя тем, что возможно и не будет? Всем конечно доверять не стоит. Душа не общественный туалет, и нечего туда каждого пускать. Проверить человека лучше совместным делом, требующим напряжения сил, когда ему некогда прикрываться красивыми словами и действиями.
Сергей Шульц
Снова и снова, обретая духовный опыт в душе - мудрость. Дружить учиться прежде пока.
Мадина Юсупова дружить хорошо получается. а дальше- ..теперь уже страшно и недоверчиво
Не все мужчины подлецы, так же как и не все женщины суки
если не доверяется, то и не доверяй... первый закон самосохранения...)))))
Сама не заметишь, как начнешь.... когда встретишь его...
Мадина Юсупова почему ЕГО написали с маленькой буквы :-) вопрос доверия зависит разве от партнера, стоящего рядом. можно встретить и абстрактного Его и не доверять... или...
Сногсшибательная!!!
Стоит. И бездоверия не построить отношений. Придется доверять))) осторожно и вдумчиво.
Мадина Юсупова осторожно и вдумчиво! отлично сказано. спс