Отношения

Как можно научиться доверять девушке!!! Научиться верить и быть уверенным что она не придаст!!!!

У вас как с интуицей? Разве вы не чувствуете свою девушку, не видите её поведения, её отношения у вам? А если вы чувствуете, что девушка совсем "не та", за кого себя выдаёт" , не связывайтесь с ней, иначе она сломает вашу веру в остальных, среди которых, может, да и не то, что, может, а скорее всего, обязательно есть та, которой, действительно, можно верить и быть уверенным, что не предаст. Девушки же не все монстрилки-обманщицы-подставщицы. Ещё надо запомнить, что надо быть самому таким, которого не захотелось обманывать и подставлять. Девушки чувствуют, об кого можно по-всякому ноги вытирать и ничего за это не заработать, и трепать нервы своими выходками. Если же чувствуют вашу моральную силу и уважают, то подставить или предать не возникнет желания.
Галина Черемных
Лучший ответ
полюбить эту девушку., когда любишь, то доверяешь. без этого нельзя.
зачем этому учиться? Это и так должно быть...
Evgeniy Gavrilov
этого не знает никто...
незнаю!! наверно никак!!!! ты доверяй но проверяй!!!!
Birol Kucuk
а я хочу научиться доверять парням. что никогда не предадут. видимо нам с Вами придется всю жизнь мучиться на этой Земле.. =)
Dogma Nu
Научится доверять невозможно.. . доверие либо есть, либо его нет...
Sandu .
Нужно любить женщину, а без любви доверия не бывает.
Asdf B
А как научиться рожать? Или любить? Это из области опыта.... путем проб и ошибок...
Kami-Sama Tszen