Отношения
Как научиться доверять любимому??
обманывал 3 раза, по поводу бывшей, говорил что не хотел боль причинять, а я ему говорила что не люблю, когда врут, клянётся что больше не будет врать, стоит ли поверить??
Ох уж эта мне женская натура во всех своих бедах мужиков обвинять!
Сам же, любимый твой, тебе ответ и дал! - ""говорил что не хотел боль причинять""
Если не хотел, - значит любит! Фигли тебе ещё надо?
Ты же ведь слышишь только себя - ""...а я ему говорила что не люблю, когда врут... "",
для тебя важны только твои переживания и в данный момент именно о них ты и думаешь.
А врать он будет и дальше, также как и любой другой мужик, желающий уберечь свою любимую от страданий.
Только тряпка побежит жаловаться на свои неприятности, огрехи, ошибки и вообще на саму жизнь к своей женщине.
Если ты разумная девушка, тебе придётся с этим смириться и принять это.
Мужчина сам решает свои проблемы, если он конечно настоящий мужчина.
Если ты действительно его любишь, то значит готова к борьбе за свою любовь. И явно не скандалами и истериками -
ему они уж точно не понравятся, существует уйма способов для нейтрализации "третьего лишнего", причём без всяких
там идиотских приворотов-отворотов, которыми пробавляются различные безмозглые дурочки...
_Жанар_ _Жанар_
3 лишнего нету, просто я спросила как то про его бывшею с дуру, он мне про неё и наврал, так он с нею не общается
если любишь - живи, но как доверять научиться !?если он тебя уже обманывал -- прикинься дурочкой.
Мужики могут любить женщин и изменять . Это гены - бл я натура. Так и женщины делают. Это предательство!
Вам решать...
_Жанар_ _Жанар_
Он не изменял)
Да уж я вот тоже не доверяю...
а я вот не доверяю. и есть на это причины. Раньше резко реагировала на очевидный обман, а сейчас просто проверяю по тихому и молчу. Просто если встретится другой парень, которому я буду доверять, сразу же уйду без раздумья) и тебе советую так же. Я верю что есть хорошие мужчины.
_Жанар_ _Жанар_
в чём заключался обман?
тьфу ты глупости какие то, это было жо тебя, какая разница что у него там было, он тебя ещё тогда не знал, тем более помуче сразу обманул, может он прлосто элементарно забыл))