Отношения

Ваш бойфредн после страстной ночи рассказывает вам про то что пользовался услугами проституток. Ваша реакция?

А между рассказами про девушек легкого поведения упоминает про бывших девушек. Вы находитесь на берегу реки за городом, машина ваша, вокруг не души, рассвет.
Денис Цой
Если ему хочется устроить сеанс воспоминаний.... па-а-ажалста! Мне тоже есть что вспомнить и рассказать :-)
Сергей Лыков
Лучший ответ
Все, что было до меня, меня не особо волнует.
бурное прошлое есть у каждого второго человека.
НУ ведь нужно было ему с кем то учиться, тренироваться ...

чтобы тебе понравилась страстная ночь ...

А дальше, Солнышко все зависит от вас обоих !

И тебя тоже ...

Машина - это не показатель, а всего лишь средство передвижения ...
я рассказываю лишь в том случае если она меня попросит! и пусть потом локти не кусает от ревности потому что у меня все в красках и очень насыщенно все было до нее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Kulaihan Adirbekova
Реакция "Писец, как я могла так лохонуться и выбрать такого урода???? "
Он просто хвастун! Настоящии мужчина никогда не будет хвастать былыми "подвигами", просто промолчит!
Это ужасно! Надо прямо говорить, что вам это не интересно и что у вас за душой тоже не монастырь, так что пусть попридержит лошадей!
сходить к гинекологу))))
Антон Янин
Выкину его из воей машины и уеду быстро-быстро. Если не совсем дурак, то поймет, что вам было больно слушать. А теперь его самолюбие будет уязвлено.
это полное неуважние к девушки.... вы не можете побыть вдвоем... у него в такой обстановке воспоминания о его бывших связях.... это значит лишь то, что у него ностальгия, а ты ему пока не можешь помочь забыть о них.... горькая правда...