Отношения
Почему мужчины ходят к проституткам?
Потому что она гарантированно даст. И не вынесет все мозги.
от низкого уровня культуры
Юлия Россоха(Хоминец)
?
потому что экономит время. так ты потратишь на кино, на цветы, на вино, на конфеты и т. д., а тут сразу отдал общую сумму
Лень напрягаться потому что
Разнообразие ещё никто не отменял.
1) это не мужчина, а подросток и у него это первый раз - для поднятия уверенности в собственных силах в этом вопросе
2) мужчина занят и нет времени на отношения - проще заплатить проститутке
3) старый, лысый, семьи нет, а секса хочется
4) жена не устраивает в сексе. Например у жены 4-я степень ожирения, худеть она не собирается, а муж расставаться с ней не хочет
5) мужчина хорошо зарабатывает и боится за свои доходы - жена 50%, проститутки заранее оговоренный тариф
6) В жизни нет целей к которым мужчина стремиться. Нет хобби. Есть деньги. Охота разнообразия - ходят к проституткам.
Для разнообразия. Иначе как узнать что жена лучшая?
Гормоны тянут к проституткам...
Новое мясо
Юлия Россоха(Хоминец)
Именно что мясо.
дешевле
Время тратить не надо
скучно им
чпокатся
от глупости
Юлия Россоха(Хоминец)
Почему это?
Скорее потому что они ввиду своей профессии достаточно опытные!!!
Секс без обязательств,
либо жены не дают, то что им требуется...
а) Не получает то, что и как хочется от своей жены, подруги, партнёра.
б) Проще заплатить, чем строить отношения
в) Позволено больше, почему бы и не воспользоваться этим.
г) Проститутки -честнее, чем "честные" женщины)
потому что они не трахают мозг... сделал дело и ушел)))))) все довольны)))))
Юлия Россоха(Хоминец)
Получается, что не только мужик трахает бабу, но и наоборот?
мозги не пилят