Отношения

Женатому мужчине ходить к проститутке это измена???

Ольга Кийкова
Конечно измена!!!! Ещё заразу какую-то подцепит и жену заразит.... ужас!!
Александр Ким
Лучший ответ
нет канешно, и к любовнице ходить не измена и трахаться со всеми подряд не измена. включи мозг наконец.
Iris Ka
легко сходить к проститутке. гораздо сложнее понять почему пропало влечение к жене и как это влечение вернуть. я выбираю 2 путь, более сложный
нет.... это для здоровья....
Измена!!!! Измена!! ! Измена!! !
Да и если честно сказать, уважающий себя мужчина никогда не будет пользоваться такими услугами!
Физическая измена, вет чувст там нет
конечно.. . получаеться жена хуже проститутке
К проститутке? нет)
Это прелюбодеяние. Но есть исключение, когда жена больна и не может быть близка с мужем, она может дать разрешение на секс с другой женщиной.
Laura Ospanova
это - измена своим привычкам ходить к любовнице))))))))))
а что же еще.
Leila Nurievа
Да вот не угадала милая.. .
Пойми: Если ты не можешь дать ему что он хочет, ТО! с какого перепуга ты решила СОВСЕМ ОБДЕЛИТЬ ЕГО? !
Т. е. Ты имеешь Право Решать за Нас:
С Кем, Где, Когда, Как и в какой позиции ЭТО делать?
А с ф-я ли гости понаехали?? ? (с) :)
Сначала сама.. . читай классикоф и:

"Попробуй 6 поз КаМаСуТрЫ" ?! (с) Паша Воля.

Удачи и.. . ЛЮБВИ КРАСИВАЯ!! !
:))
ДА!! ! Однозначно!!!!
конечно измена
Конечно измена! Я вообще не понимаю, почему мужчин к ним тянет.. . Они ж затасканные.. . И сколько через одну прошло - не сосчитать.. . Неужели не возникает чувства брезгливости? ! И как потом жене с ним.. . Это ж сколько народу в одной постели!
Vasilij Borisenko
Нет, не измена.. . Мужчины сами по себе не могут изменять, это их женщины подталкивают на это...
Конечно! Другое дело если парень с девушкой (и то только в том случае если девушка "не дает"), а тут жена.. . Что ему еще нужно?!