Причина очень проста. Объективный закон спроса и предложения.
Если мне нужен пакет определенных услуг и ничего кроме - я обращусь туда, где мне их гарантированно обеспечат на прозрачных и приемлемых для меня условиях, при этом, если мне надобна красота и эстетика - мне продадут и это. Правда, в виде иллюзии, конечно, но это не противоречит содержанию оферты. ;-)
Если же я хочу принять участие в некоей увлекательной игре с непредсказуемым финалом (почему бы нет? ) - я знакомлюсь с женщинами.
Отношения
По каким причинам мужчины ходят к проституткам, а не знакомятся с женщинами: ?
Kamran Mirzoev
Т. е. , если мужик не любит непредсказуемости, он пойдет к проститутке?
Вероятно, он хочет просто секса в данный момент. Это товарно-денежные отношения. Никакая женщина не согласиться на секс "здесь и сейчас" с незнакомым мужчиной, если она не проститутка. Плюс, с проститутка может сделать какой-то фетиш этого человека за доп. плату.
Работают, нет времени на цветочный период.
проститутки больше женщины чем не проститутки, и открыться умеют и желания угадывают у них особям женского пола есть чему поучиться
я не хожу, не могу сказать
предположу только, что женщины перестали считать своё тело храмом.. . кто-то в открытую упрекает мужчин за отсутствие/малый сексуальный опыт
Наверное проститутки обходятся в конечном счете дешевле.
там не нужно гадать, что" нет" значит да
потому что проститутки честные и сразу называют цену а не ебут мозг как все нынешние девушки
Наверное, проститутка по утру
взяв деньги за оказанную услугу -
не будет выедать мозг мужику,
что он ей бесконечно обязан...
взяв деньги за оказанную услугу -
не будет выедать мозг мужику,
что он ей бесконечно обязан...