Отношения
Почему женщины соглашаются сожительствовать с мужчинами, рожают вне брака детей, а потом претензии к мужчине?
Какие могут быть претензии к мужчине, если изначально было ясно, что он не хочет брака с ней и живет, потому что ему в данный момент удобно, но в любой момент он может взять и сбежать. Может на самих себя им нужно обижаться, на свою глупость и наивность?
Наивно полагают, что рождение ребенка может что-то изменить.
Анна Левина
именно!
288 Папиросим 288 Папиросим
Ну или как вариант - я нигде не состоялась, никто не любит, я не разбираюсь в отношениях, но хоть род продолжу, мать я и фсё.
Просто это такие женщины, но есть и другие, так же, как и мужчины, которые отвечают за свои поступки.
значит мужчины не решил вопрос контрацепции
если были отношения без обязательств - то сама виновата
у меня нет претензий не к кому, нет человека - нет претензии)))
Евгений Эльцессер
Всех убили что ли????
Борис Скворцов
Не вынесли такого счастья!
В материальных расходах на ребенка (не малых и все увеливающихся) должен участвовать и отец.
Анна Левина
но изначально ведь, если мужчина живя с ней годы и не предложил замуж, то можно уже понять что к чему
стоп стоп, куда разогнался, снял штаны - будь готов и к ответственности, всегда, во всем нужно быть готовым отвечать за свои слова и действия
но и девушкам надо быть более разборчивыми, если не планируют встречу на 1 раз
презервативы стоят дешево, доступно, в первую очередь стоит задуматься девушке, ведь ей в случае чего потом вынашивать, но и дол****ов, думающих что все так просто тоже не приветствую, все далеко не так просто и отцовство признать легко, а ведь может и на изнасилование подать, задумайтесь
Понятия не имею.
даже животные без штампов заботятся о своем потомстве, потому что это нормально любить и заботиться о своих детенышах
наивные до глупости, мозгами не пытаются шевелить, косяки спускают на тормозах, потому что сами себя не уважают
Если не собирался жениться, зачем детей сделал? Может на алименты влететь даже не будучи в браке. А она глупая, не понимает своего счастья - зачем ей такой дурак?
Анна Левина
так они же не головой думают, а другим местом)) как и женщины, впрочем..
Светлана Ганцке
А может просто любит?
Ну а какого мужчину ты хочешь? Рациональный, умный, расчетливый вступать в брак по собственному желанию не будет - потому что это может сыграть с ним злую шутку, в браке есть преимущества только у женщин. А если мужик решил заключить брак чисто потому что женщина так захотела - то где его собственное мнение? Он что, не может принимать самостоятельных решений?
Анна Левина
я никакого не хочу. мне и одного хватает
Надежда, умирающая последней... "Все дуры, а у меня все будет не так..."
Этот вопрос как-будто из 15 века прилетел.
Сейчас уже немного не те времена, чтобы полагать, что сожительство и рождение детей вне брака не налагает на мужика никаких обязательств. Хотя бы моральных.
Если человек говорил по-другому, то может и обижаться на вранье.
Слышали такую пословицу "свою измену женщина никогда не простит мужчине". Так и тут.
Дуры, но понимают апосля
Мужики там отборную лапшу на уши вешают, мол, не сейчас, потом поженимся и т. п., лол.
Анна Левина
это мужики лапшу вешают)) да зачем нам брак нам и без него хорошо. я тебя и так люблю
Цель бабьего существования - предъявлять мужикам.
Анна Левина
а мужики тут ни при делах естесстна)) пришел, вставил и ушел
Адилбек Повед
женщине всегда что-то не нравится, всегда найдёт к чему придраться
нормальные отношения от брака не зависят, просто всякие инфантилы мошенники придумали себе что без брака не будет обязанностей. и это не женшины дуры, а мужики сексисты-насильники.
Потому что культура и кино - везде одни счастливые сказки и тд, а девочек надо правильно воспитывать и реальность объяснять, а не пускать на самотек и титаники. Просто родителям пофиг на детей, вот и все.
Ну да, вы правы, как сказал один юморист - даже в древних ведах сказано что самца гамадриллы в период весеннего гона судить по делам его, а не брехне.
Я так и не понял на чьей ты стороне. И вижу тут нападки на мужчин в ответах к слову