Отношения

На какие необузданные ухищрения может пойти женщина, чтобы завоевать мужчину?

ломала палец открытым переломом, резала стопу, ломала каблук, "теряла" кошелек, смотрела футбол ( терпеть его ненавижу)))) , научилась играть в покер, бросала туза, чтобы остаться с любимым валетом.... ах, как это сейчас смешно....
Сергей Фомин
Лучший ответ
предпочитаю, чтоб меня
завоёвывали.
так естесственней.
Сразу на ум пришел фильм (к сожалению не помню его название в главной роли Брюс Уилис) , как две женщины его добивались и выпили элексир молодости! А потом как две куклы развалились на части и продолжали обвинять друг дружку )))))))))))))))))!
Даша Завьялова
Самое страшное из них - готовить ему по утрам завтрак!!!!
Женщина может пойти на все ради любви, а умная женщина сделает так, чтобы на все пошел мужчина.
Люба Шинкина
У меня была одна подруга, так она хотела выйти за меня замуж)))) . Так она так минет делала, что я забывал всех тёток на свете. Хотя друзья говорили что нифига она не умет делать это. Вот как хотелось замуж!!!!
Yulya Shishkova
поздравляю Вас с днем рождения К. Маркса
Людмила Бутырская спасибо.. и вас также..
пришли за баллом.. я очень рада.. )))
Лестью и хитростью .Моя знакомая выучила все футбольные команды. Ходила в фанат клуб... Пока помогло, незнаю насколько хватит... Но поддержать разговор может...
Sasha Milenkovski
на все, что ей угодно, чтобы достичь своей цели: чтобы окрутить бывшего мужа моей подруги его теперешняя жена даже из окна выбросилась (2 этаж, все обошлось, но цели своей она достигла)
Сержик Чипа
да на все что угодно)) ) если она поставила себе цель, то дойдет до нее любой цкной.. . правда потом цена может оказацца слишком высока
Кирилл Юрков
все зависит от сама женщина, именно от нее, от поведение, настроение поможет создать ситуацию, привлекающую мужчин.
Испытать всю камасутру !!!
Приворожить.
A)
Alexancho ))))))
своих не выдам, а 4 бала заберу
Вот, вот, а потом мужиков обвиняем то не так, это не так!
На " ВОЙНЕ" все средства хороши !!!
ой да на все лишь бы добиться его одного!
Kuralay *********
Всё зависит от воспитания женщины... Одна может сидет и ждать всю жизнь, а другая так все запутает, что потом сама разобраться не сможет, а главное, что она уже и сама начинает верить, в то что придумала... И с таким убеждением
начинает обвинять в этом мужчину, что он начинает сомневаться.... А может она права ?..
Изменить внешность, характер, образ жизни, да всё что угодно зависит всё насколько надо это девушке иле женщене, или насколько нравиться илит любит она этого парня или мужчину!!!!