Отношения

На какие жертвы и затраты готова пойти Женщина, чтоб получить понравившегося Мужчину? Малолетки- молчат\\\\\\\\\\\\\\\\\

ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ СОСТОЯВШИХСЯ ЖЕНЩИН \ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ , НЕ ПУТАТЬ С ПОНТАМИ
мне хоть и 25,но ради понравившегося я не на что не готова!!!! а вот ради любимого-горы сверну!!!!
Любовь Куртыкова
Лучший ответ
Мне лично, уже просто лень. Если нужна ему, то никуда не денется. Я сейчас исхожу из того, что меня устраивает в мужчине сейчас на данный момент. Корректировать свое поведение, а тем более идти на какие-то жертвы- Боже упаси. При этом есть еще дети, которые все равно ближе, чем какой-то мужчина, пусть и любимый . Поэтому обойдемся без жертв.:)) ) Только взаимность, основанная на чувствах и доброй воле.
тратиться не буду и в жертву себя не принесу... .
не стоит такая жертва с моей стороны ни одного мужчины.. .
Shukrillo Abdiev
Не стала бы добиваться мужчину никогда, ценю мужчин которые доказывают женщине свои чувства и добиваются . А диванный баласт кому он нужен.
Взаимность в отношениях, чувствах, а покупать мужика- унизительно!!!
Так она уже состоявшаяся! ! и нах зптрпты??
Алексей Орлов сорри....Затраты....
Она должна помнить, что мужчины любят естественность. И ей придется забыть о тонне грима на лице. Об украшениях тоже придется забыть, т. к. куча бриллиантов на шее это не очень красиво. В разговоре с мужчиной надо позволить ему говорить, а не болтать самой.
Нуриева Альфия
Знаете, если Вы задаете такой вопрос, то, видимо, ей уже не нужно сильно тратиться. Результат она уже получила.
Роман Трофимов
Я предпочитаю когда инициативу проявляют мужчины, но если уж совсем понравился тогда чисто женское кокетство и чуть больше внимания, чем к остальным, если поймёт хорошо, ну а если нет, значит это не мой мужчина, хотя бы потому, что тупой.
Я не готова ((( лениво как-то жертвовать собой только ради того, кто понравился, мне нравится, когда он готов чем-то жертвовать ради меня...
Оксана Свитко
а зачем покупать себе мужчину? я могу предложить отношения .а согласится или нет ему решать. мой согласился.
Саш, ну а разве это проблема для женщины с опытом, да еще и состоявшейся???? Поверь моему опыту, стоит только захотеть, а уловок знаешь как много, сам не заметишь, как рядом окажешься (это не понты, поверь)!!!!
P=
Pechenufka =))
Это у кого как. Я например не буду сильно убиваться из-за мужика, пусть это он думает, как меня заполучить!
Жертвуем то мы всегда собой, своей жизнью ради мужчин, вот только зачем еще на них тратися не понятно? потому что когда получишь мужчину, ты поймешь что тебе не нужна "добыча". На самом деле мы все ищем "охотника"
Сергей Свалов
а тут только от мужчины зависит. это какую себе цену мужчина поставит и как он себя приподнесет.
а для вас что важно? как развести женщину? как причинить боль женщине? оценить свои возможности? или вам все таки важно что она к вам испытывает?
приоритеты странные... .
и какая состоявщаяся (читай умная женщина) станет рассказывать на какие жертвы она готова? это скажет только как раз малолетка.