"Любимая женщина" может и получает всё - от романтичной любви до адского разврата (с) , в зависимости от пожеланий: )
А "женщина"... даже если она может получить и получает очень много, по ночам она думает, что ей это не нужно.
Отношения
Что женщина МОЖЕТ получить от мужчины, а что ПОЛУЧАЕТ в результате?
Может всё, что захочет, а получает то, что хочет на самом деле...
получить можно много чего )) а вот тебе что нужно самой то? ))
если верит словам, не обращая внимания на дела - получает только бесконечные обещания (вообще всего) %(((((
ona mojet vse poluchat,a chto poluchaet v rezultate zaveset tolko ot nee
Катерина Шкет
Тут я с Вами очень поспорю!!!
Женщина хочет и может получить небо в алмазах, любовь, внимание, заботу, понимание.. . Результат непредсказуем, согласен с предыдущими ответами, многое от самой женщины зависит...
Может получить - гонорею, сифилис, СПИД
А получает - детей, мужа
иногда то что может...
А получает - детей, мужа
иногда то что может...
Может получить ВСЁ а получает только что заслуживает.
По этому поводу есть хорошая поговорка : "Во что влюбилась - то и целуй! "
Женщины народ хитрый))) ) Получить могут многое, смотря как подойти)))))
От мужчины женщина может получить только то, чего он захочет ей дать.
В итоге получает либо что хотела, либо ни чего, так не хотел он, или идут на компромисс.
Беременность, а к ней все остальное
это слово из 3 букв
может ничего не получить, но всегда что-то получает))
может получить желанные действия, а получает красивые обещания.. у меня так)
Мы получаем то, что получаем, потому что к этому сами идем упорно, не кто нас не заставляет.
То чего заслуживает и на сколько себя ценит....