Отношения

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть?

Булат 1
"Женщина-ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите-она бежит за вами. "Альфред де Мюссе. Завоёвывать-это мужское... Самое главное, милые не будьте СДС (партийные поймут: -),см. Вис Виталис) Почему, Свет" дурное"?Знаешь, действительно надо быть фаталистами (к опущенным лапкам не призываю) Все же индивидуально... Уважать надо и Себя и Его. Не смотри Ты на других.... Для себя выводы сделал... "Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, -не мужчина и не женщина, а просто ничто. "Наполеон.
@rtur Serikbaev
Лучший ответ
Булат 1 Согласна....но почему некоторые мужчины не дотягивая да нашей планки, пытаются опустить до своей?
Завоевать *- как воинственно ты спросила :)
Наверное не надо никого завоевывать, а то удерживать будет тяжело.... Поскольку быть вместе и рядом исскусство ЛЮБВИ, которому можно учится сообща.
Булат 1 Любить нужно так, чтобы пройти мимо ста лучших - и не оглянуться.
а, что должен разбудить мужчина в женщине, я вам даже передать не могу
Николай Сурду
Ничего не скажу по этому поводу, потому что ответ сразу удалят...
Скорее, наоборот, усыпить:) ) Зверь с тобой побудет-побудет, да и свалит к той, кто укротит его.
А вот бога делать из мужчины не в коем случае нельзя! ! Надо так поставить всё,что мужчина для тебя--каменная стена. Он силён, умён, и ты его уважаешь. И, конечно же, любишь!:))
Разные мужчины, разные ситуации если человек гордый хрен он кому руки лизать будет! Бога делать не надо ...ПРОСТО НУЖНО ЛЮБИТЬ РАВНОГО.. . и будить лучьшее!! ! аа. дурное для пастельки оставь!!!
Владимир Шаш
суть в написанном есть, возможно, что так и есть...
Мне кажется, что нужно как раз наоборот, разбудить нужно самое хорошее что есть, а дурное пусть спит. , и подольше....
Но если больше ничего в нём нет, то...
Вспомните одну из семи заповедей-"не сотвори себе кумира"А насчет того что ты делаешь из мужчины бога и он тебя бросает-ноблесс облидж (положение обязывает). Стань равной.
Veranika ***
Булат 1 Почти все женщины стремятся переделать мужчин, а когда это им удается, они теряют к ним интерес..
Бога? если ты не нужна ..то хоть обо.... сь.... иди дальше и не парь себе мозги.