Отношения

Если мужчине женщина действительно нравится он будет делать все, что бы ее завоевать?

Или это только в фильмах так показывают?
Я считаю женщин и мужчин равноправными представителями человеческой расы.
Взять если на "вооружение" теорию эволюции, то да-мужчина как самец должен всеми способами добиваться самки, а та, следуя инстинктам, выбирать имеет право среди прочих элементов противоположного пола, которым, в свою очередь, следует выставлять напоказ все свои достоинства и бороться с другими самцами... Только о какой любви здесь потом можно будет говорить? Те же цветы, слова нежные, да походы по ресторанам и кинотеатрам сводятся до минимума часто после "завоевания " женщины, -так к чему тогда все эти игры "цветочно-конфетного" перода? Да очень просто всё:мы же животные! ? :))) Не нравится мне всё это.. . "Завоевать"-чтобы переспать? Тогда да, мужчина будет делать если не всё,то многое для достижения своей цели!
Скажу за себя: я веду себя естественно и не буду навязываться- это не "завоевание" для меня! - девушке, если она после выражения мною моих чувств к ней, начнёт "вилять хвостом" ! Ответит мне взаимностью на любовь-и уж постараюсь сделать так, чтобы Она в своём выборе не разочаровалась и до, и после свадьбы!. . Вот такое мнение :) .
Руслан Шевцов
Лучший ответ
Виолета Аргатюк не очень то сейчас кто-то хочет устраивать нам цветочно-конфетный период
ну. . а мой мужчина меня добивается до сих пор...
Сейчас все грамотные стали. Это их и губит. Начинают заморачиаться, Прсчитыать ситацию. Сердце - последнее к чму прислушиваются. Вот и ходят мужики кругами. Вместо тоо, чтоб "раз и в дамки"
Артем Потапов
это только в кино и показывают, а наши мужчины лодыри
Виолета Аргатюк я тоже так думаю( но хотелось бы верить...
меня всегда пугает слово "все" вы конретизируйте мужчины любят ясность
Юля Українець
Будет, если не лентяй!
конечно завоевывает, он без этого не может. а есле женщина отдастся ему за неделю, ему будет не интересно и он ее бросит.
Н_
Настя ____
не все такие мужчины, от чего многие и страдают
Думаю будет, если его голова не забита мыслями, что его используют и манипулируют...
Конечно, он должен боротся за своё счастье