Отношения
Нетраханную бабу видно сразу? Как определяете в толпе, что женщина одинокая? (если исключить дурной характер, по каким
Еще признакам можно определить?) не у всех одиноких женщин плохой характер. Плохо одета? Неопрятна?
По вашему, мужчина сразу определяет одинокую женщину? У неё нет внешних признаков. Она может выглядеть как любая женщина, у которой есть мужчина или даже муж. Обручальные кольца не в счёт. Не все женатые пары их носят. К тому же мы не джедаи и не можем узнать одинокая она или нет путём чтения мыслей. Мы создаём впечатление своими калибровочными механизмами (это метафора, не вникайте), но не всегда верное. Увидев незнакомую девушку на улице, никакой мужчина, даже закоренелый Ловелас не скажет Вам со стопроцентной гарантией одинокая она или нет.
одного слова : нетраханая баба веет дешевкою достаточно чтобы навсегда закрыть этот вопрос и никогда вам не отвечать !
замужняя нетраханная женщина печальное явление)))) а так норм
голодные глаза
На фото видно нетраханную бабу.
Дмитрий *******
экстрасенс )
У тех, одиноких, которым необходимы отношения, нет никаких колечек и перстней, возможен только предмет - перстенёк на левой руке на среднем пальчике..! а остальное чистою..! которые не хотят знакомиться, и не ищут партнёра, носят как замужние, на правой обручальные! даже будучи в девках..! Ну, про критические дни думаю ведаешь.!?
Те, что имеют неплохие внешние данные - как раз наоборот одеваются эффектно, а с бесформенными тушами - и так всё понятно .
Только по общению. Ну и правильно заданным вопросам)) Опытная баба может закосить под честную давалку))) Хотя мужиков у нее море. )))
Плохой характер не то, скорее настроение оно близкое к депрессивному, как бы девушка не старалась показаться веселой и счастливой, у нее это не получится, не выделяются в должном количестве гормоны и феромоны, а без них все наигранно.
Ты в зеркало посмотри))))
Ну ты вот нетраханная) Остальных как определить не знаю)
Вы меня разочаровали. Такие обороты употребляете. Это мы, суровые мужики можем так говорить.
Мне заняться нечем, только нетраханых баб в толпе отыскивать.
Но то, что их немало - факт. Даже мигрантские орды не справляются с возложенной на них верховным главнокомандующим задачей.
Это последствия эмансипации и предательства белой расы. Жрите теперь.
А я что похожь на ебо-бо что-бы с ними связываться?
Подчеркивает формы одеждой даже если выносит мусор или идет в магазин или на работу. Много говорит на тему секса и отношений.
Девушка с чистыми мыслями может носить длинную юбку или платье, без выреза на груди, не пользоваться наркотиками, водкой, тату и косметикой. Иметь застенчивый и скромный взгляд.
Так пусть оденет ее за свой счёт ! Делов то .потратить на макияж на прическу и станет не одинокой и каждый мкс будет тратить на нее