Отношения

Бывало ли так, что вы в толпе ощущаете себя одиноким? как быть?

Нуцу Йовдий
Человек по природе индивидуалист, ведет внутренний диалог.... Недавно за границей я умудрялся общаться и не чувствовать себя одиноким почти не зная языка: -)Все зависит от настроя, позитива и обаяния.... Светлячок, не кисляч. Все мы тут вместе, а шарик маленький.
Рахматулло Саидов
Лучший ответ
Никак не быть, не заморачиваться. У всех так бывает - это либо осень, либо неприятности, либо период такой, когда нужно и правда побыть одним и подумать о себе и своей жизни.
Люди одиноки, потому что вместо мостов они строят стены.
Лец С. Е.
**
*британец *
Нуцу Йовдий В счастье, как и в горе, человек одинок.
срочно кому-то позвонить, хоть в службу поддержки сотовой связи))
***oliver ***
Быть в толпе друзей)
бывает так.. иногда.... и чувствуешь себя такой беспомощной... а посмотришь на своих детей и думаешь... нет не одна я ..мы --вместе))
...раз одинок... значит один... и можно очень громко петь... как в душе :)))
Мне кажется что люди чувствуют себя одинокими не от колличества людей во круг, а от того, что те кто рядом не ипонимают его проблем. Загруженность, проблемы, суета... именно эти факторы влияют на одиночество человека. Каждодневные проблемы, загруженность мыслями... и тебе кажется что ты одинок.. . хотя во круг все такие.... Просто нужно отвлечся.... поехать куда нибудь.. . не обязательно на Кипр или Мальдивы.. . просто в соседний город на неделю... очень помогает.
Нуцу Йовдий Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им…