Отношения

Очень интимная ситуация. Вопрос всем. Бывало ли у вас такое и что бы это значило?

После полугода отношений с МЧ впервые случилась близость. Он был немного пьян, и к моему удивлению, как я не старалась, так и не дошел до "финиша". Объяснил это тем, что немного устал и выпил. Мне было не по себе, но подумала "бывает". Однако через пару недель ситуация повторилась. Тогда он уже НЕ был пьян, но опять сказал, что наверно из-за усталости и вообще мы должны "привыкнуть" друг к другу. Я спросила, бывало ли такое раньше, ответил, что да, бывало, в начале отношений. Думаю, здесь слукавил, чтоб не расстраивать меня. И вообще, говорит, из-за того, что я ему очень нравлюсь (уверена, что так и есть) , он всегда немного нервничает со мной.
Отмечу, что эрекция у него, что надо. На редкость.
Кстати, ему уже 30, я помладше. В жизни очень правильный, чувствительный, робкий, НЕ имеет богатого опыта секс. отношений.

Пожалуйста, ответы типа "к врачу идти" можно смело опускать ибо сама понимаю. но не могу же ему об этом сказать.
Мне кажется стоит просто подождать. Ну всякое бывает, может и правда волнуется, вот такой человек. Я думаю всё будет нормально, если просто не заморачиваться на этом, не зацикливаться и не думать постоянно. Просто надо пробовать ещё раз !
Vera Parashina
Лучший ответ
Бывало. У меня в первый раз с новой женщиной всегда сбоило. Именно от волнения.
Да это нормальное дело. Он не врёт, "система требует настройки")
Viktor Остапенко
предстательную проверить нужно - отправьте его к врачу
Просто ты ещё глупая и многого не понимаешь.
Было и такое. Причин не особо много, - перепил, перенервничал, напряжён, стесняется, очень хочет понравиться. Всё будет хорошо, просто нужно время, чтоб привыкнуть друг к другу, притереться, найти то, что нужно вам обоим в постели. Не волнуйся. 30 лет, - это не УЖЕ, а ЕЩЁ!! Возраст самое ТО для мужчины.
Может минетом и он тогда закончит
A.kochneff
ну если честно к варчу сходить не помешает. . если это будет продолжаться постоянно. .
а пока подождите может реально нервничает. . странно чтобы мужчик в сексе нервничал. . он должен быть героим.
было у меня такое
у него голова загруженна чем-то, покоя что-нибудь не дает, может думает о чем-нибудь и что-то его мучает.
В психологии скорее дело.
У меня такя хрень была около года, через раз кое-как эрекция, в то время я думал о другом, депрессия была, и как-то не до секса.. полностью на секс переключиться редко мог, все-равно голова другим была забита.
Татьяна Борода
так бывает иногда.. . когда что-то для тебя очень важно, то от нервного перенапряжения может получиться не так хорошо.. . например, придешь на экзамен и ничего не можешь сказать, хотя ночью все учил и знал.. . в психологии это называется "катастрофа сверхзначимости"... немного подождите, пробуйте не акцентируя на этом внимания, и все получится
Наташа **********
Ну по пьяни, это не удивительно
Да и по усталости может быть.... Может ты просто бревно (извини конечно) . Вообщем будоражь воображение и т. д.
Не может до конца расслабиться. Вы ему оч нравитесь, распереживался.
я вот что хочу сказать.. что спортсмены вообще не кончают.. ну не все.. но некоторые.. ну не получается у них с чем связано в подробности не вдавалась... думаю это его физиология... вот еслиб не стояло ...то это да... а так лови кайф и не парся!)))
Алёна Камeнир
разве не об этом мечтают все женщины?:
В 30 лет - это уже не МЧ, и учитывая нашу экологию всё закономерно)
Орка М
Сталкивалась?
эм, Интересно и сколько так можно нервничать? если разрыв пару недель и опять, это не дело поверь, и типо я устал и нравишься это ерунда ты сама то веришь в такое, нравишься и не может скорей должно быть наоборот)
Совет такой, попробуй ка среди недели прийти к финишу, лидируй, мб и получиться что о)
предварительно - стимуляция, т. е. язычком поводить под головкой держась за яички и пробуйте сами сверху . тогда мужчина полностью в своих ощушениях. а ему объясните что это у него психологическая блокировка. он должен разрешить себе расслабляться. скажите ему что его никто не оценивает и будете ждать сколько нужно. если эрекция хорошая - проблемы нет. проблема сидит в голове. возможно прошлая женщина унижала его.
лучше сходить к врачу, простатит в 30 лет тоже бывает, может это последствия
ты ему очень нравишься вот и волнуется