Отношения

очень очень интимный вопрос (

Была четыре года с парнем, девственница, но был анальный оральный секс, теперь новый парень, я от него тщательно скрываю все, он уже второй раз говорит что у тебя я первый? (Анального секса не было еще) ,но видимо по тому как я неплохо целуюсь и минет делаю он догадывается, но сомневается в правильности своего предположения. Что делать? Не могу правду сказать, но вот так с первого раза я отсосала и дала ему удовольствие. Блин аа (((
Не заморачивайся. Соси
Денис Коротков
Лучший ответ
и что, ты до сих пор девственница?.. вы 4 года занимались анальным сексом?...
а сейчас мне 12?
Dair ***
Александр Зеленский Нет. Больше намного
сАМА ВИНОВАТА
Chausy Leshoz
Дааааааааааа, мир катится куда, просто слов нет....
дай ему в попку и успокойся
Честно говоря, парень думаю даже меньше огорчился бы, если бы вы просто не были девственницей, так как все таки у вас были долгие серьезные отношения. Такая "девственница",ей Богу, хуже чем путана. Потому, что врет. Потому, что не просто лишена невинности, а опорочена. Вот почему я всегда советую своим друзьям, не вестись на девственность, она не гарантирует порядочности в наше время! И это по истине, ужасно. Говорить конечно ничего не надо, молчите и все, зачем что-то говорить с вашими то скелетами в шкафу. Скажите, что физически вы девственница. Правда если всплывут ваши похождения, трудно вам придется
Вот ссукаа, все вы твари!
Abzal Sissenbaev
если у вас уже был секс, пусть и не вагинальный, зачем скрывать тогда? скажите правду, это будет честно по отношению в парню. рано или поздно это всплывет и это будет неприятным шоком для парня, так лучше в начале сказать и сразу станет ясно, что к чему, как он к этому относиться. не нужно конечно говорить, что за 4 года у вас таки поразительно большой опыт в данных вещах, но сказать про анальный секс можно " я пробовала с бывшим парнем и иногда этим занимались", ну а про миньет - тут я думаю парень поймет, что вы будучи девственницей и по каким-то своим моральным принципам или воззрениям не решались, ну а доставить удовольствие парню не такой уж и страшный поступок! у меня к вам вопрос, если вы 4 года занимались оральным и ональным сексом, почему тогда сохранили девственность? вы мусульманка? обычно мусульманские девушки такое делают.
Александр Зеленский Мусульманская страна, и парень мусульманин. Говорить ему про опыт плохо, да и отношение его ко мне изменится ((
Не парься, если подруги не сдадут тебя то все будет норм
Неужели нельзя делать все по-человечески? Бред какой-то.