Отношения

почему имея половинку иногда чувствуешь себя одиноким? с вами бывало такое? от чего это?!

Олеся Фалько
Все люди в итоге по сути своей одиноки. Просто одни окружают себя множеством знакомых, которых считают близкими или друзьями. Но рано или поздно наступает моемент, когда они понимают, что рядом нет в сущности никого.
Есмизат Наурызова
Лучший ответ
ну есси тока иногда.... то ничего страшного))) сходи погулять, свежий воздух помогает))
Анна Литвинова
Бывало. Думаю, это от недопонимания.
Влада Горбач
и было и есть, и у многих оно так
Согласна с Настёной на 100%
Миша Логутов
Я понимаю это так: пара должна иметь какую-то общую цель, мечту. И идти к ней вдвоём. Если на каком-то отрезке отношений чьи-либо приориеты меняются, то дорога как бы раздваивается. . И каждый уже сам по себе. Одновременно вместе, и одновременно врозь.
Со мной такое бывает. Ощущение, что бьёшся головой об стену.
Anna Bulova
От непонимания.
Гуля Имарова
Этот человек чужой вам, не созвучен с вами душой! Очень часто чувствуем себя одинокими, ни когда когда находимся одни, а когда рядом человек совершенно другими ценностями и интересами. Вероятно его не волнует, как вы себя чувствуете и что таится в вашей душе или он просто не способен этого понять.. . Это не ваш человек - вы чужды друг-другу!
Лето Жара
от того что половинка тебя не понимает на все 100 %
Снежана Зонне
да, бывает, потому что родственные души - это твои родители все остальные -текучка
Юлия Доц
Может это было просто увлечение.. но не совсем любовь?...
Игорь Абрамов
Наверное, с каждым это когда-то случается и каждый по-своему это преживает. Просто мы часто забываем напоминать о своих чувствах и демонстрировать их... А когда понимаем, что что-то изменилось-уже поздно...
Бывало пару раз. Потому что на самом деле ты сам себя уверяешь что это твоя половинка что ты без нее никуда а на самом деле человек тебя не понимает а иногда и не ценит. Нужно найти такого человека с которым у тебя взаимопонимание на все 100% бывает даже такое что даже мысли и желания сходятся.
Кристина ***
Значит это не та половина!
☪☪
☪Ruslan ☪ .
А у меня нет половинок... Меня Мама Целенькой родила.... А побыть на едине с Собой всегда полезно...
Здесь ключевое слово -иногда! Если иногда, то ничего страшного, так бывает у всех, особенно у нас женщин, в разные периоды.. . А иногда одиночество тоже полезно: заглянуть в себя, понять"куда дальше тебе идти", что ты хочешь, привести мысли в порядок.. . так что в любом состоянии есть свои плюсы... И со своей половинкой не всегда же чтобы все было супер, иногда бывают спады в отношениях, что тоже вполне нормальны, мы же все живые люди.. . Так что порой надо просто не драматизировать!!
не твоё значит
*T
*ice Team*
бывало.. когда чувствуешь, что он не думает о тебе.. но это временно, если есть взаимность.. может просто проблемы.. бывают затишья в отношениях..