потому что семья - это однообразие, а женщине нужен весь спектр эмоций чтобы чувствовать себя счастливо )))
вобщем тебе нужно завести любовника, съездить на курорт, повеселиться ))
Отношения
Почему, имея семью чувствуешь себя одинокой?
потому что в вопросах экзистенции (способ бытия ) семьи доминирующее направление имеет матеральный мир ...а когда нет духовного развития приходит внутренний конфликт, потому что матеральное и духовное должно превратиться в две стооны одной медали и вестись в одном направлении ...царство разделившее в себе не устоит
рутина!! ! Заведи любовника!!!!)))))
Потеряна главная составляющая семьи - душевная близость.
значит нет СЕМЬИ как таковой. Я это пережила. развелась и себя одинокой теперь не чуствую
наверно нет понимания
по больше обшайся с родственниками.
дак семья - не панацея от одиночества. Можно и без семьи не быть одиноким, а можно и семьей тосковать.. .
надо найти того, кто будет обнимать и понимать, независимо в семье или вне семьи))))
одназначно это ни есть хорошо, и нужно что то с этим делать.. . только вот что? ! может это не чувство одиночества и дипрессия, м? ! Раз семья есть, это уже огромный плюс и во все не одна ))) Нас вон сколько много, присоединяйтесь нам )))
хороший вопрос, только я сама не знаю на него ответа.
Думаю во всем виновата "бытовуха"(((Значит нужно как-то разнообразить будни и выходные дни... парки, театры, кинотеатры, просмотр фильмов всей семьей в домашней обстановке, вечерние прогулки, игра в лото наконец-таки... вообщем все что может разнообразить серые дни, но, в-первую очередь, сплотить семью)))
как это не банально - нет духовной близости.