Отношения

А вы чувствуете себя одинокими?

Во многом мы сами причина своего одиночества. Хотя ничего плохого в этом чувстве нет. До поры, до времени оно полезно - приобретаешь много хороших качеств. Но наступает время, когда нужно начинать от него избавляться и туттребуется ещё одно качество - сила воли.
А у меня теперь есть Ты)))
Бахытбек Сембиев
Лучший ответ
неть
иногда
Mecha Tagget
бывает иногда
Чувствую! Общение меня немного спасает)))
нет. я общительный человек
Юрий Астратов
нет
Бывает когда остаюсь один дома.
да... но не всегада... иногда просто затягивае.. чувствуешь себя маленькой и буззащитной. Но быстро беру себя в руки)
Kuanysh Chaukenov
С вами нет.
да, особенно сейчас, ночью)
*****? *****?
Каждый человек по-своему одинок. Всегда. Никто, ни единая душа не сможет понять и почувствовать Человека целиком и полностью. Да что там! Порою, Человек сам себя понять не может. Но сейчас - не об этом!.. .

Ах, да.. . Одиночество.. .

Кто-то сильно его боится.. . А ведь есть и те, кто его сильно жаждет.. .

А чтобы ответить на Ваш вопрос, стоит задуматься и о Времени тоже.. . Время меняет нас, меняет мир, и меняет наше отношение к нему. Безусловно, у каждого Человека есть моменты ОТЧАЯННОГО ОДИНОЧЕСТВА, а бывают и такие славные мгновения, как описывались выше - Анной и Романом Курьяновым - и от такой относительности понятия "ОДИНОЧЕСТВО" (которое вроде бы как совсем понятно и однозначно, ан нет! ) кружится голова!!!
Natalia Pichugina
Порой в толпе чувствуешь себя одиноким, не беда!
Arsen Avagyan
нет
время одиночества - отличное время, что бы пороботать над собой, пожить для себя, поразвлекатся. хотя иногда мне нравится, просто побыть слабой, одинокой, поплакатся в подушку, посмотреть романтическую комедию, помечтать о любви.
порой беда в том, что нету людей, которые понимают, но это только отговорка, все же встречаются хорошие, понимающие люди, мы боимся их узнать
а порой одиночество - это отсутствие того самого любимого человека, или его безразличие