Отношения
Поклонники есть, но чувствую себя одинокой и отвергнутой... как залечить душевную рану?
Когда общалась просто с поклонниками, ни с одним я не почувствовала счастья и радости, эйфории. На душе висит огромный камень, чувствую себя отвергнутой мужем, и ничто не может залечить мою душевную травму. Я принимаю очень много успокоительных средств, мучаюсь изо дня в день и не знаю как обрести покой...
Вам надо бы пообщаться с людьми которые смогли преодолеть такое горе. Не стоит глотать таблетки, я считаю что вы сильная и сможете победить депрессию. Старайтесь не думать о плохом и постепенно забудется.
не встречаться с поклонниками
Пока обиду не простишь и не скажешь себе, что слава Богу за все что было.. .
И жизнь продолжится хорошо...
Бывает. Сама такое пережила. Мне помог тренинг личностного роста. После него я поняла, что жизнь продолжается, что могу (теоретически )любить и быть любимой, могу быть нужной и полезной, необходимой и счастливой, нежной и страстной.... Просто надо отпустить своё прошлое, которое влияет на моё будущее. Надо прогнать прошлое, которое НАКЛАДЫВАЕТ СВОИ ГРЯЗНЫЕ ЛАПЫ НА МОЁ СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ! И всё! После тренинга всё изменилось, я по другому стала смотреть на мир, на свою жизнь. Через два года встретила новую любовь. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!
Неужели в твоей жизни кроме мужчин нет ничего? Хотя соглашусь, мужчины это прекрастно))) )
Прекрати пить всякую отраву, займись работой, карьерой, детьми (если есть) , какой ни будь общественной деятельностью, спортом, да чем угодно только займи свое свободное время. Походи по магазинам, съезди в путешествие. А там они сами появятся. Даже удивишься как скоро и как много. Удачьки) )
так почему тебя муж отверг?
Выбери самого красивого поклонника и заимись с ним сексом, если не понравится ищи другого партнёра, а муж со временем почувствует, что вы от него отдалились и тогда забегает. А если нет, значит вы друг другу ненужны.