Отношения

а сколько ,по времени, затягивается душевная рана?

Время лечит? Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат мечты о будущем, о новой жизни ..Лечат огромные очки за которыми не видно глаз.... А время.. . Время не лечит, время идет мимо ..
Евгений Пряничников
Лучший ответ
Смотря на сколько... ЭТО было в твоем сердце...
Balkia Mamashova
Вам везет у вас есть душа ))) смотря какая рана бывает всю жизнь
Тен Лев
Ученые нашли ответ и на этот непростой вопрос. С помощью различных опросов и математических расчетов, они подсчитали: минимальное время, которое должно пройти с момента расставания до относительного успокоения, равно половине срока, что люди были вместе. Например, если вы обожали друг друга десять лет, то забывать придется пять. Ровно столько времени требуется, чтобы душевные раны затянулись. И появилось желание вновь изменить жизнь и встретить нового любимого человека.
Но это сухие расчеты, а на самом деле все зависит от того насколько близок был вам человек, если очень, то душевную рану думаю залечить будет очень тяжело, но спрятать от всех и себя возможно!
у меня на это 4 месяца ушло
Бесконечно долго.... и временными рамками ее не ограничить....
она на затягивается, она будет болеть всегда как только ты о ней вспомниш !
конечно у всех по разному, смотря на сколько сильно любила человека, например я страдала 3 месяца, встретилась опять с молодым человеком, разрыдалась, ушла, и все мои срадания сразу прошлись, ну вообщем 3 месяца)