Отношения

Лечит ли время душевные раны????

..Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших безсонных глаз.... и фотографии на жёстком диске... .
...Лечат мечты о лете, о новой жизни, и.... перед сном - о Тебе.. .
... вот время не лечит... время стирает границы... время - успокаивает.. .
Но не лечит - это точно!!!!
Кана Сембаев
Лучший ответ
Лечит все. Лишь единственное что никогда не утихает, а остаеться стеклянной острой каплей вечной боли и скорби в сердце, это боль утраты родителями своего ребенка. Не дай Бог.
Виталий Райн
только залечивает, но не вылечивает полностью
Боль притупляется, но не проходит совсем.
Время лечит
Холодом и болью.
После встречи
С пламенной любовью.
Время режет
По живой печали
Нервов скрежет
И зубной эмали...
скажим так залечивает
Максим Ткачев
все зависит от тяжести повреждений. ампутированные части души, как и тела-заново не отрастают
Руслан Савин
да но не совсем.... скорое не лечит а это забываеться потому-что появляются другие проблемы которые требуют решения главное потом не вспоминать прошлого ато либо станет хуже либо будешь жить прошлым а это хуже всего
Время лечит всё!!!
только оно и лечит
Лечит и стирает боль!
Да, безусловно. Вопрос в другом, сколько времени на это понадобится.
рубцы остаются....
эт все бред.... время не лечит....
Игорь Осокин
Время - доктор!! !
И еще работа над собой +общение.
Главное не зацикливаться.
Жизнь продолжается и кто сказал, что она менее интересна
недалекого прошлого???
стирает начисто.
М К
нет они как противо ядия