Отношения

Мой роман-"Время не лечит! Клин клином не выбивается! "Какие еще советы?

Ребят, только не надо всякую чушь писать и так хреново! Обращаюсь сюда не повеселиться, а высказаться! Потому что некому, потому что никто никогда не поймет, если не побывал в такой ситуации! Вот говорят время лечит, а прошло уже лет 5 как мы расстались с бывшим, да с первой и наверно единственной любовью! Что за это время только не происходило, но никак не могу его забыть! Всё также при встречах, при виде фото, при его имени сердце бьётся бешено! Расстались потому что были молодые, горячие, никто на уступки идти не хотел! Но это были замечательные отношения, 2 года встречались! Любовь с первого взгляда, с первого слова, страстная, бурная.. Даже сейчас пишу и мурашки по коже! Но расстались, со слезами на глазах, с болью и жить не хотелось и не знала как.. Как без него можно жить? Но все говорили время лечит! И каждый день я ждала, когда же это вылечится! Не могла видеться с ним в одном маленьком городе! Уехала в большой, но от себя не убежишь! Ушла с головой в учебу, работу.. время шло.. Любовь не проходила! Решила испробовать другой способ-клин клином! Начинала отношения, но всё не то! Всё не моё!Не с кем не хочу быть! Только к нему хочу! Но понимала, что это уже невозможно, 2 года прошло уже тогда, у него своя жизнь, он наверняка думал что у меня своя и всё в ней хорошо, даже не догадываясь как я по прежнему дышу им! Наконец-то встретился мне тот самый парень, который смог меня заинтересовать! Стала я с ним встречаться! И вроде бы всё хорошо, но опять не Он! Просто не Он! Но понимая, что мне с ним надежно я продолжала встречаться.. Говорила люблю, да может это и любовь или привязанность или привычка.. Но не та! Нет того всего, той вспышки! И вот встречаемся мы с ним 2 года, а прошло уже 4!И глаза закрываю, и слезы катятся! К тому хочу! Не могу разлюбить! И вот однажды, спустя столько лет, судьба нас сталкивает с теем самым, моим единственным! Страсть вспыхнула моментально! Прижавшись к нему не надо было ничего говорить, как будто и не было тех самых лет! Да мы провели с ним ночь, такую страстную, такую ненасытную, мы просто не могли отлипнуть друг от друга! И скажи он мне тогда, давай всё вернем, давай начнем всё сначала, ведь теперь мы повзрослели, поумнели... Но нет.. Он говорит"Я не буду рушить твои отношения, выбор за тобой"Не давая при этом никаких объяснений! Я понимаю, что особо то ему и не нужна! Только ради секса.. Завязываю с ним общение... С тех пор мы с ним не виделись.. Я выхожу замуж.. Но мысли каждый день с ним! Он всё девушек меняет, еще тогда мне сказал, что не может найти мне замену... Вот такой роман получился! Только не надо критики, сама прекрасно понимаю, что не права, что нафиг он мне нужен, да забудешь, да бла бла бла... Но сердцу приказать не могу! Всем заранее спасибо! И тем кто прочитал! Поделитесь может у кого была такая же... ситуэйшен... Как справились?
Вы замужем? Разводитесь, и идите к нему, сама, возобновите отношения, не ломайте себе жизнь. Такая любовь редко встречается. Если она вам дана, вам надо ей жить. Может быть отлюбите и все пройдет, но это ваша судьба. А может это будет навсегда. 5 лет это срок, раз не прошло, то и не пройдет. Без него вы счастливы не будете.
Это вопрос Вашего счастья! Гордость тут враг. Я понимаю о чем Вы, но Вы упустите шанс и будете очень жалеть! Лет через ..цать вы встретитесь и станете любовниками! тогда уже багаж каждого сломает жизни вам, детям, мужу. В счастливых семьях страсть проходит и остается теплота и любовь, а без любви - отчуждение и даже отвращение. Проживите с любимым! Жизнь женщины коротка, а дети от любимого всегда счастливы. Вы с ним еще не были во взрослых отношениях, он ничего не сделал, но может еще сделает. Сказал - выбор за тобой. Сделайте этот выбор и будьте счастливы.
Ильдар Хуззятов
Лучший ответ
Настёна Зобова А он меня ждет? Я размышляла так, что за столько лет он не сделал ничего чтоб быть нам вместе!
никак не справилась... два года живу в таком аду и понимаю, судя по твоей ситуации - что два года далеко не предел...
ни время не лечит... ни клин клином... никто не ОН!
может быть психолог? хотя я сама смутно в это верю...
Настёна Зобова Может быть и пройдет... Может для такой любви, это еще маленький срок..
Замуж зачем???? Ошибку совершаете!!! Разберитесь в себе сначала, расставьте все точки над "и" поговорите еще раз.... объясните все как есть. Если уж и тогда нет, то Вы хотя бы сделали все, что могли.
Болот Алиев
Настёна Зобова Может ему это уже давно не надо... Он же не сделал ничего!
Не верю. В чём-то лукавишь..., где ребёнок?
Настёна Зобова В чем?? Нет ребенка!
Настёна Зобова Он видел мой выбор ВК... Ничего мне не сказал на это, просто молча всё понял... Не зная при этом ничего! Но спасибо за совет!