Отношения

Азнавур пел: "..но время зло для памяти моей,..чем больше дней - глубже рана в ней.."...Разве время..не лечит?

Андрей Кабаев
Лечит.... Но иногда просто с садисткой медлительностью!!!
ДА
Дмитрий Ахияров
Лучший ответ
Банально, но не лечит и алкоголь не лечит, и случайные другие тоже не лечат,
..Время идёт мимо, но ничего не меняется. Год, - ничего не изменилось. Ничего не помогает...
*машуля * Год - это слишком мало... Четыре года, в моём случае, + новые отношения... Но наедине с собой больно бывает до сих пор.
Не лечит.. . Когда страдания доставляют удовольствие...
Время НИКОГДА не лечит, если ты сама не предпринимаешь решительных действий по нормализации для себя данной конфликтной ситуации - она будет многократно повторяться с другими людьми. Отсюда рекомендация - бегом к психологу /психотерапевту, если таковое касается тебя лично.
Если оборвано в самом разгаре - нет не лечит. .
Убеждаюсь с каждым днем...
Андрей Кабаев ...доброго и Вам))
Душевные раны не похожи на телесные. Со временем они, конечно, становятся меньше, но никогда не проходят бесследно. Это сравнимо с потерей зрения в одном глазу: с этим свыкаешься, живёшь.. . Но если вдруг вспомнишь, вернуть всё равно ничего уже нельзя.
нет, не лечит... ) это такая же иллюзия, как и думать, что можно что-то вернуть из прошлого или реанимировать к новой жизни уже умершую любовь...)))
Юлия Милкина
нет, не лечит, такое ощущение, что это не закончится никогда.. (((
J.
Julia .
Наверное лечит... но применимо этот не ко всем Людям и не ко всем Ситуациям.
Иван Димитриев
Андрей Кабаев ..доброй ночи..Андрюш))
быстренько бросай курить! ) привет) )
Говорят, что время лечит раны. Это неправда, время никого не лечит. Просто мы становимся сильнее, привыкаем к боли и перестаём обращать на неё внимание. А потом приходят те, которые сделают все, чтобы мы не вспомнили...)
Самара Кирюха
Андрей Кабаев ..доброй ночи..хорошая))..как же ж подругу бросить?)
К Сожалению Бывают Незаживающие раны...:)
время не лечит, оно не врач
лечит но только сначало усиливается до определеного момента а потом идет на спад
время не лечит, лечат - алкоголь, случайные встречи.. . (баста)