Отношения
Время не лечит,оно приводит к равнодушию,оно убивает все то,что мы так любили?
Да время не лечит, а лишь притупляет боль...
если боль сильна, то оно убивает душу
Точнее, изменяет ее так, что прежнего человека в сущности уже и нет. Он жив, но на самом деле умер.
Быть хорошим другом обещался,
звезды мне дарил и города.
И уехал,
и не попрощался.
И не возвратится никогда.
Я о нем потосковала в меру,
в меру слез горючих пролила.
Прижилась обида,
присмирела,
люди обступили
и дела.. .
Снова поднимаюсь на рассвете,
пью с друзьями, к случаю, вино,
и никто не знает,
что на свете
нет меня уже давным-давно.
Быть хорошим другом обещался,
звезды мне дарил и города.
И уехал,
и не попрощался.
И не возвратится никогда.
Я о нем потосковала в меру,
в меру слез горючих пролила.
Прижилась обида,
присмирела,
люди обступили
и дела.. .
Снова поднимаюсь на рассвете,
пью с друзьями, к случаю, вино,
и никто не знает,
что на свете
нет меня уже давным-давно.
абсолютно точно! я сейчас на таком же распутье ((((
да.
Время не лечит, оно даёт время обрести способность защищаться от того, что мы не можем изменить.
Все не так плохо. Время примиряет нас со всем и со всеми.
Время лечит боль. Как небольшая доза яда, не убивает, а лечит.
А душа всегда жива, юна и любит.
Просто сейчас мысли осенние...
А душа всегда жива, юна и любит.
Просто сейчас мысли осенние...
вопрос в том сколько времени. у меня тожже такой период. воспринимай так, что умерла твоя любимая собачка, и вместо того, что сидеть около неё и ждать когда её сердце забьётся надо взять иеё похоронить. и тебе хорошо и собака покой обретёт. а завтра пойдёшь и купишь себе новую собачку.
верно. (((
да да совсем не лечит.. но смотря какая ситуация в жизни! может всё забудится со временем и станет лучше, вот так время и лечит! ну а хотя сколькоб времени не прошло боль и память не стереть