Отношения

Время не лечит!

Часто люди говорят, что время лечит… Нет… Время не лечит… Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно усталых глаз, и фотографии на жёстком диске. Лечат мечты о лете, о новой жизни, и… перед сном о ком-то близком и важном. А время… Время не лечит… Время идёт мимо, но само по себе ничего не меняет…
Время в разлуке и дано, чтобы ты изменился и стал лучше. Ну а если считать всех виновными кроме себя, держать свою обиду в душе, то время тебя не вылечит, а только покалечит оставшуюся твою жизнь. Потрать это время с пользой для себя, измени себя и увидишь, как жизнь прекрасна! А промечтать можно всю жизнь и ничего не дождаться
Любовь Герасимова
Лучший ответ
время не лечит. оно просто делает безразличным
Время лечит.... но увы, медленно и очень больно (
молчу!!!!
лечит.
Оно медленно убивает
Andrei Kurtis
Время дурь из человека выводит. Значит лечит)
Almatinsky Paren
само по себе.. нет.. конешно.. это ж.. образно!!!! за ним и скрывается всё,что вы перечислили ниже!!!
Денис Денис
Время лечит точки на руках, но не в душе)!!..
Обожаю эту песню.. . Да, время не лечит.. . у него нет ни красивых глаз, ни любимой улыбки.. . его нельзя обнять и забыть всё на свете.. . ведь это всего лишь какое-то Время...
да, время убивает только тебя.... время не лечит, а учит жить с болью в душе и сердце... .
Время не лечит. Лечит не Время.
Лечат поездки и новые люди.
Лечит весна. Лечит шквал впечатлений
И ожидание – что-то там будет.
След облаков в небе от самолётов.
Рельсы и шпалы, бегущие, лечат.
И буруны за кормой теплохода.
Друг, обнимающий дружески плечи.

Время не лечит. Время калечит
Память, что вместе с годами слабеет,
Чувства, идущие быту навстречу,
Души людей, что порой цепенеют....