Отношения

Нож из сердца вытащила,но все же больно! Как справится с этим(время не лечит и новые увлечения тоже)?!

Время не лечит.. . Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске. Лечат мечты о лете, о новой жизни, и.. . перед сном-о тебе. А время.. . Время не лечит.. . Время идёт мимо.. . Постепенно уйдёт больно, вернее она не уйдёт, а будет приглушена другими проблемами, но шрамы останутся на всю жизнь....
Сергей Ибашев
Лучший ответ
всё пройдёт... надо только разозлиться на него... .
проверяно... помогает супер!
Жди пока зарастёт, но шрам всё равно останется.
Asamdjan Khidoyatov
Значит вы сами не хотите излечится - время лечит всегда !!!
Согласна с предыдушим автором. Время лечит всегда! Сами не хотите отпускать из сердца. Сами себя обманываете.
Отпусти ее и боль пройдет, сразу откроются новые возможности
Tasha Ten
И это пройдёт.... и Вы это знаете... Больно, но с каждым днём легче и терпеть можно... вы идёте на поправку... скоро попросите есть и пить.... берите от жизни всё, что вам она преподнесёт... Рана затянется -рубца почти не останется!
Люди - твари, привыкают ко всему!
Когда есть чем заняться, легче выкинуть плохие мысли.
Остается шрам, что мы делаем? Идем к косметологу иногда помогает загар.
Так что решите для себя что вам больше подходит: новое увлечение, отпуск, новая работа, танцы!
Кстате, моя знакомая пошла танцевать НА ВРЕМЯ ОТПУСКА стриптиз, ей оч-оч помагло!