вообще если быть чуть внимательней, то девушки сами нарываются на эти ножи
каждый сам выбирает с кем ему быть и кого любить
на кого жаловаться за свой выбор то?
Отношения
Мужчины с легкостью вонзают ножи в сердца девушек, но сильная девушка может вытащить нож из сердца и отрезать им яица?))
оййййййййййй.. . сколько эпатажа :))
ага)) ) и умереть со спокойной душой)))
лучше письку отрезать, чтобы сидя писили
"Мужчины с легкостью вонзают ножи в сердца девушек" - это про серийных маньяков :-)
"сильная девушка может вытащить нож из сердца и отрезать им яйца" - а это уже про зомби :-)
Только зачастую мужчинам, которые любят этих девушек и не виноваты.
Это жизнь. И нет ничего странного в том, что страдают не виновные.
Мать моя! Шекспир нервно курит в соседнем сортире! Какой слог! Сколько пафоса! Автора на сцену!!!
Ну из сердца то Она ничего не вытащит, а вот если бабу довести до определённого состояния, то Она и в кухню сходит за ножом.
очередной статус из Вконтакта
если нож был у девушке в сердце и она не умерла, значит она бессердечная, и единственное что сможет сделать это побрить себе ноги)
Тупой феминизм.
Скажи мне, Света, каким образом "сильная женщина" вытащит нож из сердца, если она уже будет мертва?
Алёна Подлюдная
ээ, у нас тут на КАДе он ПЯТЬ раз себя в сердце ударил и помер. Но тока с пятого раза.
Ольга Лифанова
феминизм это движение за равноправие мужчин и женщин, какое отношение вопрос имеет к этому движению?
Natalya Natalya
Да уж правильно, ничего они не понимают.
Если достанут мы такие!:))
Ой ли, логика =) Сильная девушка подставится под нож, чтобы потом вытащить и яйца отрезать?)