Отношения
большинство опрошенных мужчин видят одной из главных проблем в девушках - истеричность.. почему девушки истеричны?
физиология, психология и тп - любые причины или их предположения будет интересно услышать!
хм... может быть то что они называют истерикой--это вовсе не истерика--ведь по сути истерика- нервный припадок с судорогами и слезами на почве истерии. Не уж то у девушек это происходит на столько часто? Девушкам нужен постоянный выход эмоций и если нет положительного выхода (ну допустим мне помогает то, что я хожу на фитнес, там я просто выпускаю все свои накопившиеся эмоции вместе с физической силой-кстати такие тренеровки кажутся мне весьма эффективными, отрицательная энергия уходит, а положительная наоборот ))) А вот отрицательный выход это вот и есть как раз крик, слёзы. Могу заметить, что девушки "отрываются" на тех, кто им близок, они редко устраивают такие сцены причужих, потому что прекрасно понимают, что близкие люди их могут понять и простить, а вот чужие могут отреагировать на это... ну не самым лучшим образом) И мужчинам так "ВЕЗЁТ" с женскими истериками только потому, что они вас считают БЛИЗКИМИ и РОДНЫМИ людьми) Может быть это даже и плюс)
не истеричны, а эмоциональны, просто этим многим мужчинам не нравится что женщины устроены по-другому вот вместо того чтобы любить девушку с её эмоциями они видят проблему
Оксана Мельник
подобная "эмоциональность" имеет другое научное название - проблемы с самоконтролем.
Если бы у нас была такая же мышечная масса как у вас, вы бы уже не задавали таких вопросов.
Оксана Мельник
а еще столько же тестостерона, а значит и гениталии и тд и тп..
в пору вспомнить народное:
если у бабушки был бы х.. она была бы дедушкой) простите)
в пору вспомнить народное:
...Так там и выбирать не из чего.. . -Внешние атрибуты - сумочки, длина ресниц, а из личностных качеств что? - проблемы с поведением )) - это что значит? отвлекается на свиданиях? или чуть что - в драку лезет? ))
Смешно.
Вот и выбрали самое "страшное" и адекватное)) )
.."недостаток загорелости" - ржунимагу )))))))))))))))))))))))))))))))
Смешно.
ну так вы не доводите нас, мы и будем милыми и пушистыми
Оксана Мельник
в вашем ответе видна попытка перенести ответственность с себя - на окружающих..
мамы, подруги, дети - вас тоже доводят?))
а может сами мужчины доводят женщин до истерики ...хотя есть и такие женщины ...что им надо показать свои эмоции наружу а не держать их в себе
А почему мужчины в большинстве своем тряпошные эгоисты, не способные приспосабливаться к быстро изменяющимся условиям среды обитания, но уверенные в собственном превосходстве? Почему от ответственности бегут как от огня? Истерика - это выход эмоций. Когда нет сил сдерживаться, а попытки объяснить воспринимаются как женский каприз. А по поводу самоконтроля.... это невозможно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю... иначе вы просто робот, или психически больной человек.