Отношения
Проблема с девушками.
Здравствуйте. У меня проблема с девушками. Почему-то все девушки бегут от меня и практически без объяснения причин. У меня было много девушек. Проблем со внешностью и со знакомствами у меня тоже нет. И достаток есть свой. Но почему-то спустя год или два после совместного проживания они все бегут при этом почти не объясняя причин. То надоело, то хочет чего-то нового, то устала. Вот и на прошлой неделе от меня снова ушла девушка, с которой я прожил два месяца вместе. С чем это может быть связано?
Может вы торопитесь к своместной жизни? Иногда "Бытовуха" играет свою роль. Девушка не готова к таким отношением, ей нравится просто встречатся и т. д. Тут многое зависист и от характера девушки, от её возраста и т. д. Не переживайте, значит вы не нашли ту, которая будет подходить вам, у вас все в переди.
Пусть бегут. Поверь старому ковбою, так лучше для тебя...
Может проблема не в девушках, а в Вас? Современные девушки хотят "прынца" и прислугу, а Вы готовить заставляете, пол мыть, в магазин ходить. Не пришло еще Ваше время, я так думаю.
Elvira Michel
А.. . точно! Мыть полы и готовить он их заставляет, эксплуататор. Еще наверно и трахает их, кобелина.
Не вижу ничего необычного, всем нужны новые ощущения, и если молодой - то лучше начать их с другим человеком, будучи свободным, чтоб не приходилось врать и стараться вытянуть устаревшее на новый уровень.
Elvira Michel
А как же взамуж?
Да просто они не нормальные . Им не нравятся спокойные и нормальные, им ну многим из них, надо каких нибудь придурков . Они истерички по натуре . Им надо, что бы было на кого и за что орать и ругаться, а ещё обижаться . Просто они не нормальные . Найди себе такую же, как ты по характеру .
Возможно они не видят просто с вами дальнейшего развития. Многие девушки объясняют, что все останавливается и что нет новых движений с мужской стороны. Не будьте дополнительным грузом для девушки в отношениях, может вы на них давите как-то, что им проще простой уйти без каких-либо причин.
Еще одна возможная причина: недостаток внимания со стороны мужчины. Я сама девушка, поэтому отвечу "со своей колокольни", может, как-то вам помогу. . Иногда мужчина, завоевав любовь женщины, полностью расслабляется и перестает замечать её, кроме тех случаев, когда ему от неё что-нибудь нужно. Это я, конечно, немного утрирую, но похожая ситуация встречается сплошь и рядом. Женщина перестаёт чувствовать себя любимой, теряется доверие. Дорогие мужчины, нам так часто не хватает вашей нежности, просто доброго слова, ведь всем хочется любви и ласки! Еще одна вещь, которая гарантированно убивает любовь - это критика, если ею пользоваться неосторожно и слишком часто. Также, знакомясь с девушкой, стоит присмотреться к ней повнимательней - а тот ли это человек, который вам нужен? Насколько она близка вам по духу, есть ли между вами истинная близость, или это только страсть, влюблённость? Если у вас очень большая разница во взглядах, в жизненных принципах, в привычках, очень сложно будет договориться, проверено. Искренне желаю Вам встретить свою настоящую "Половинку"!
Тут несколько вариантов может быть. Либо вы их не устраиваете в характере, или вы зануда, или вы жадный. Или может вы не перспективный? Может вам не хватает мужества, отвественности? Может вы слишком мягкий и уступчивый? от таких девушки чаще и бегут. Подумайте я думаю если все уходят, то проблема не в них, а в вас.
Будьте легче в отношениях с девушками и романтичными. Они это любят. Вам ведь тоже будет не в кайф, если ваша девушка будет на вас давить. Это никому не понравится. Я считаю это не очень большое требование для хороших отношений. Желаю успехов в ваших изменениях.
Не стоит расстраиватся по этому поводу. Значит не судьба, не ваша девушка, не подходит вам. Не стоит раньше веремени начинать совместную жизнь, лучше присмотрется, подольше просто встречатся. . лишь со временем станет ясно, ваш ли это человек, любите ли вы его и т. д.
Возможно с вашей стороны была ревность, контроль над девушкой.
Девушки заслуживает свободу, и хотят быть хоть иногда одними. Отдыхать от мужчин
Elvira Michel
Что? Свободу? Почему они тогда стараются эту самую свободу ограничить полностью у своего мужчины?
Может ты какой-нибудь девушке сердце разбил. Вот она на тебя порчу навела, чтобы у тебя ничего не с кем не получалось. А может просто еще свою ту самую не встретил.