Отношения
Проблемы с девушкой, что делать?
В общем встречаюсь с девушкой 5 лет, 3 года живем вместе, вначале все было хорошо, все время проводили вместе, много общих интересов было, море секса ну и все такое. Сейчас ее как подменили, ее потребности растут быстрее возможностей в 2 раза, еще такая ситуация что раньше я хорошо зарабатывал и вроде как все было неплохо, но вот поворот судьбы такой сложился щас зарабатываю как любой рядовой россиянин, но вот девушка моя этого вроде бы не понимает, у меня заботы чтобы денег на жизнь хватало, а у нее на уме только шмотки, дорогие духи, путевки за границу. Причем с путевками вобще жесть, я говорю что мне денег до конца месяца не хватает а она говорит что в конце месяца надо брать тур в Испанию, в общем человек стал жить в параллельном мире и вдобавок в розовых очках. При этом ей стало очень важно мнение окружающих, такое чувство как будто вся наша жизнь построена на показухе, у меня сейчас такая работа что приходится работать по 10 часов в день без выходных а в свободное время делаю ремонт дома (никто причем не помогает) , а моя девушка только сидит в айфоне и жалуется что я ниче не придумываю как бы нам потусить. Да и ходить то последнее время она особо не любит, как я купил машину она просит ее даже до магазина неподалеку довезти, типа 200 метров пешком это много. При этом всем мы постоянно ссоримся и кричим, по каждой мелочи, я даже поражаюсь ее таланту находить проблему из ничего. Про запросы вобще молчу когда подарил 50 роз на день рождения, она сказала: Это все что ты мне подаришь? Про секс я вобще молчу, 1-2 раза в месяц, и это при условии что я ей почти каждый день предлагаю, при том еще и ужасный. Я ей и пытался объяснять и говорить и ссорились из за всего кучу раз, меняться она ни капельки не собирается, как она гвоорит я мужик я должен работать и зарабатывать, а женщина должна наслаждаться жизнью. Про ее лицемерность можно отледбную статью писать, все с кем мы общаемся спрошные дуры стервы и все такое, уже сам начинаю так говорить вместе с ней, хотя меня это нереально бесит, не люблю быть лицемером. Я ей сделал ей предложение, причем 2 раза, первое кольцо она потеряла, хочу жениться в следующем году, но вот как то с каждым месяцем все становится хуже. Единственное что хорошо, точно знаю что точно не изменяет, но зато в ответ ревнует что прям пиздец, раз в неделю мобильник просматривает, раньше просто верила мне во всем (повода для измены я ей кстати не даю) . Просто очень давно вместе, люблю ее, но перспектива просто удручающая, она даже за собой посуду в раковину не уносит, не представляю как о детях заботиться будет, может у кого была такая ситуация?
Ваши отношения обречены, советую расстаться, ты достоин лучшего отношения!
Ух! Прочитал.
Ты бабораб. Поздравляю.

Парень у меня к тебе такой вопрос : если она вся такая-растакая почему вы вместе? А вот если ты её не бросаешь и все терпишь и не хочешь её как следует вздрючить, то заткни свой рот и не парафинь свою девушку! И живи с ней вместе! Нужна помощь читай домострой . очень полезная книга
Привет! чем дело кончилось? Нам интересно!
Лучше один раз переболеть, и найти достойную, чем с такой мучиться всю жизнь
1)Без стеснения очень четко и конкретно объяснить все это девушке. Что немаловажно-спокойно. Попроси ее не перебивать пока не закончишь-иначе в середине поругаетесь. Останется недосказанность.
2)Если она не хочет это принимать и корректировать свою жизнь в связи с изменившейся финансовой ситуацией, ты опять спокойно ей объясняешь, что она очень хорошая и лалала и бла бла бла, но в данный момент ты удовлетворять ее потребности не можешь. И гордо расходитесь, желательно на позитиве.
3)Если у девушки на данный момент покруче никого нет-максимум через неделю она согласится на твои условия. Если есть-ты отделался малой кровью.
4)Все счастливы.

беги пока не поздно, дальше будет только хуже, если она уже сейчас не понимает, то после свадьбы совсем на голову вылезет
здесь, наверное, сейчас Вам посоветуют расстаться, а Вы пробовали поговорить с ней, с близкими, родными ее и своими, может быть они смогут повлиять?:)
да уж. ситуация удручающая. но ты молодец. что решился написать о проблеме и попросить совета. Я не знаю как найти на неё управу, так как разбираюсь в мужской психологии а не в женской, но могу тебе посоветовать почитать хорошую книгу "женщины с Венеры, мужчины с Марса"- она мне очень помогла в семейной жизни, готова поспорить что и ты там найдёшь ответы на свои вопросы.
Ну вот вы ее обосра*и и что хотите услышать в ответ?
Может, деньги твои любила, жизнь в достатке. Распределить обязанности можно, но, чувствую, что если будет женой, то пилить постоянно будет...