Отношения

Проблема с девушкой, что делать ...понятия не имею ...

Добрый день всем ...значит ситуация такая - познакомился недавно с девушкой - она мне нравится во всём ...мы очень хорошо общаемся - она тоже идёт на контакт ...но дело в том, что у неё есть парень который в данный момент уехал в другую страну и приедет ещё через 10 месяцев только... но она всё равно его любит - привязана к нему очень сильно как я понимаю - но и мне даёт какие то шансы ...что мне сделать чтобы она выкинула его из головы ???
ты просто старайся уделять ей побольше времени, как и виртуального, так и реального!
делай ей по больше комплиментов!
дари небольшие подарочки, в виде одного цветочка, той же самой хризантемы или розы! (денег на нас баб уходит много... ты это запомни)
вобщем... когда придёт время спроси как она к тебе относится и если очень даже положительно (ну надеюсь ты меня понял) то спроси не хотела бы она с тобой встречаться... и желательно по больше романтики!
Ahmed Astemirov
Лучший ответ
неверная девушка хуже попсы....
Сергей Егоров
ничего.
потрахай её да брось. нахуй она тебе нужна раз так парня кидает и тебя кинет шалава
В голове они вечно.. . кто то больше занимает места кто то меньше.
А кто тебе давал права разрушать чужие отношения. Может тот парень вынужден быть в другой стране не по своей воле. Я считаю эта девушка сама должна сделать выбор. Продолжай ухаживать как умеешь изо всех сил. Если тебе суждено занять его место ты займешь, а если нет то зачем тебе быть ее игрушкой эти 10 месяцев.
Зачем тебе нужно разрушать отношения, ей сейчас нужно мужское внимание, вот и все, когда парень приедет она забудет про тебя, а ты уже не сможешь забыть о ней. Лучше не привыкай, чтобы не разочаровываться..
Saken Tuleuov
10 МЕСЯЦЕВ ВПЕРЕДИ? ну и вопросики у тебя