месяц назад у нее умерла мама....она очень преживает....с собой хотела покончить,чуть с окна не выпругнула...вены резать хотела...истерики постоянные были...не верила в это,говорила что она жива...звонить ей собиралась,мне говорила пусти меня к маме домой,я цветы полью,а то пока мама приедет они завянут...было такое впечатление что она потихоньку сходит с ума....
уговаривал ее сходить к врачу,она сказала что никуда не пойдет....в итоге с врачом договорился и он под видом моего друга пришел к нам в гости,что бы поговорить с ней и понять что с ней происходит...выписал ей очень сильные антидепрессанты....она их пила...но они не помогли....( ну где-то неделю назад начала постепенно успокаиваться,сказала мне что хочет щенка....я купил ей собаку...несмотря на то что у нас уже есть собака,она захотела именно щенка....я исполнял любые ее капризы....старался хотя бы как нибудь поднять ей настроение....а вчера пришел домой,а ее нет....звоню,а она говорит что она на кладбище поехала,я поехал забрал ее,привез домой,и опять началась истерика....вообще не мог успокоить( и сегодня опять весь день плачет(( что делать? как ее успокоить? я уже не знаю что делать(((
ей кстати 19 лет,на всякий случай...
Отношения
проблемы с девушкой....что делать?
Осталось только терпеливо ждать, время лечит
У нее идет с ней связь, если и дальше так будет, это плачевно!!!
Терять родных, это ОЧЕНЬ тяжело, по себе знаю... Все держать внутри еще хуже, дайте ей время, по возможности не оставляйте ее одну, пусть находится все время с кем-то, если Вас нет рядом, то подруги, родные.. .
Самое тяжелое время, это пол года.... когда кажется, что все не так на самом деле, что сейчас распахнется дверь и МАМА войдет в дом ...
ООО, родных терять это конечно очень тяжело. а у нее есть еще родные?? ? Папа, сестра или брат? мне кажется ей нужны положительные эмоции, не нужно успокаивать ее, захочет поплакать, пусть посидит и поплачет, дайте ей время. Она сама все поймет, только ни в коем случае не бросайте ее.
То что она попросила щенка, говорит о том что хочет о ком то заботиться. главное не давите на нее.. сейчас только время вам поможет и повторюсь положительные эмоции. Держитесь!
ну трагедия сильная для девушки... .
может увезти ее?
ну там отдохнуть с ней поехать если фин статус позволяет... .
поменять обстановку? занять ее чем.. .
тяжело это конечно ...
психолога хорошего... .
PS на край ищи ведьму или бабок или чот в этом роде - помогут!! ! снимут ей это напряжение
может увезти ее?
поменять обстановку? занять ее чем.. .
тяжело это конечно ...
психолога хорошего... .
Андрей, вы просто умница! она нуждается в вашей поддержке! Попытайтесь ей внушить, чтоб она представила, что ее мама в раю - ей там очень хорошо, и она хочет видеть свою дочь сильной духом и счастливой! Говорите ей это постоянно! Дай Бог поможет! Удачи вам! Наберитесь терпения!
Слушайте ее, слушайте и слушайте. Пусть плачет, много плачет, пусть выговаривается, пусть рассказывает о своих чувствах. Ей надо пержить горе.
Но не оставляйте ее одну (пока, по крайней мере) . Будьте рядом. Говорите: я стобой. Дайте ей свою любовь и свое тепло.