Отношения
девушки, вы смогли бы лечь под нож, чтобы увеличить грудь ради любимого?
Странно, никто не может, а в клиниках отбоя нет от желающих...
Если я сама например хочу, то почему бы и нет!
Ни в коем случае !
Ну во-первых, мне это не нужно:)) ) А во-вторых, я бы никогда не пошла на такое. Если мужчина меня полюбил, значит я ему и такая нравлюсь. Я же не прошу у него что-нибудь увеличить или уменьшить:)))
НЕТ!!!! Если любит, должен принимать тебя такой, какая есть!!!! Как бы бонально это не звучало :)
Нафиг мне такой "любимый" ,а если он захочет чтобы я ещё что-нибудь увеличила? А потом ещё и ещё и так до тех пор. пока не стану похожей на Феррари или Андерсон, пусть любит меня такой. какая я есть, а то и такой не будет)))
Ну если бы мне и самой хотелось ее увеличить то да наверно. А так меня и моего мужчину все устраивает
Ага, уже бегу)) ) конечно, нет.
никогда!)))))) ) лучше такая какая есть! ) кому надо полюбит и такой)))
Мой любимы любит меня такой какая я есть. Ему нравится моя внешность, моя фигура, мое внутренне содержание. А если парень хочет что то изменить.. . Любовь ли это? Или он лепит из девушки то, что ему надо?...
нет
Это глупо!! ! Сегодня увеличить грудь, завтра захочет изменить нос, через неделю губы !!!Ну и что от тебя настоящей останется!! ! Нет если он тебя любит, то будит любить такой какая ты есть, иначе это не любовь!!!!
Я бы не только ради любимого, ну и ради себя любимой!!!