А получится ли? Всё равно рано или поздно найдется такой человек, которого захочется тебе впустить в свою жизнь и в свое сердце.. .
Жизнь нельзя прожить, не ошибаясь.. . но быть осторожней и не доверять кому попало возможно.. . это приходит с опытом и ты научишься!
Отношения
Как научиться не доверять? Не верить? Не впускать в свое сердце? Чтоб потом не было больно...
А зачем?... Гораздо труднее научится доверять... верить... открыться человеку... впустить в свою жизнь )))
Ну и что, что МОЖЕТ БЫТЬ будет больно.... не факт! Может и не быть )))
Кто не верит, тот не живёт. Живи и радуйся ))))
Разделяй людей на своих и чужих.. . Можешь даже писать списки "своих"... так будет легче сформулировать отношения ))) Удачи! и.... люди почти не меняются.. . подвел один раз - подведет еще.
не надо этому учиться. научись лучше верить.
Дай в долг. Сразу возникнет недоверие, остальное придет само.
Не доверять, не верить, не больно.. . Только деревянному сердцу никогда не больно.
с балкона повыше прыгнуть вниз. нет человека нет проблемы, ещё папа Сталин говорил) )
п. с. больно не будет.
Просто давай а в сердце не пускай. А потом дай себе оценку!
Не возможно. Я считала что я умею до определенного момента...
с удавом подружиться, будешь такой же спокойной пофигисткой:)))
Не стоит этого делать.. . Просто наберись терпения и жди того человека, который подойдёт именно тебе.
тем же страдаю.. . сначала держусь из последних сил, а потом все.... и ведь могут же достать до самого сердца (((
Почаще надо читать криминальную хронику или смотреть выпуски "криминальной России" (на сайте "вконтакте. ру" их выложено до чёрта).
никак. радуйся, что ты такая. просто надо научиться разбираться в людях.
Научиться можно, когда несколько раз наступишь на одни и теже грабли, расшибешь лоб до крови, перестанешь в конце концов считать свои раны и синяки, захочешь стать сильной. Это не сразу приходит... .
А вообще, не знаю, подойдет тебе или нет, почитай Евгению Шацкую, она об этом писала) ) Удачи!
Мне тоже очень интересно))))))))))))) ) Поделишься потом????