У мужа с год уже почти, появился друг - сосед(сосед тоже женат, есть ребёнок).
Он с ним проводит почти всё своё свободное время.
На вопросы - а когда время уделишь мне , он отвечает - "я уделяю, мы же спим в одной кровати до утра!" Супер!
Часто ли случаются такие ситуации в семьях?
Кто виноват в них?
Как жене максимально сгладить переживания из-за этих отлучек, скоро развод.
Жена переживает сильно, возможно жена с рогами уже!
Отношения
А как воспринимать новое увлечение мужа
как же я вас понимаю.
все ваши эмоции, чувства, страдания.. .
только так действительно будет до тех пор, пока вы не перестанете циклится на нем.
просто забьете.
это нереально тяжело.
но без этого ваша жизнь превратится в борьбу с ветряными мельницами... (
все болезни от нервов.
отразится на женском здоровье сначала, потом на психике.
хотите в психушке доживать остаток жизни, никому не нужная? тогда продолжайте мучаться и просить от него внимания.
пшел он...
все ваши эмоции, чувства, страдания.. .
просто забьете.
это нереально тяжело.
все болезни от нервов.
пшел он...
Никто не виноват. Надо просто мужа поменять и все будет ок.
Ирина Митрофанова
Не согласна.Это просто глупое ,страусиное бегство от проблем.
вы правильно беспокоитесь. он действительно от вас убегает. причина не ясна, но из того, о чем вы говорите ясно видно его желание сократить отношениядо минимума
Срочно, любыми способами УБИРАЙТЕ этого друга!
Зачем вам нужен такой муж? ) Он вас не достоин!
Вы не написали главного- СОСЕД-это увлечение, или у них с соседом-ОБЩЕЕ увлечение- чем они занимаются вдвоём?
Айсалкын Оторчиева
Чем занимаются?
В буднии дни - стоят часами и разговаривают НИ О ЧЁМ после работы!
Т.е. разговоры типа "ни о чём"
Как проснулся, куда поехал, что в прошлом делал и т.д. и т.п.
Но так же, мой муж работает в сервисе, сосед ездиит к нему нахаляву машины делать, это в выходные, и это на весь день!
То мой муж ездиит с ним машину продавать, т.к. одному ехать нельзя.
То после работы они ездяют куда-то, то в магазины они ходят парочкой.
И т.д. и т.п.
Повод умыкнуть - есть всегда, а жёны - заткнитесь.
Т.е. разговоры типа "ни о чём"
И т.д. и т.п.
Перестать нести ответственность за действия мужа и заняться своей жизнью. Мне кажется, что ему должно быть важно, что происходит в его семье, а если это не так- нет смысла делать это за него.
Айсалкын Оторчиева
ему не важно , что происходит в семье, т.к. я водила ребёнка в кружок и ему не сказала.
я водила целый месяц.
а потом сказала.
он был слегка удивлён и спросил - почему я раньше ему не рассказала.
ну и всё.
больше не спрашивает
я водила целый месяц.
а потом сказала.
ну и всё.
больше не спрашивает
Многим трудно сохранять спокойствие, когда они говорят о своих оскорбленных чувствах, о недопонимании или о своих ошибках. Вместо того чтобы прямо сказать: «Мне кажется, ты меня не понял» , человек может разволноваться и сделать из мухи слона. «Ты думаешь только о себе, — говорят многие. — Ты меня не любишь» . Не желая вовлекаться в спор, другой супруг в ответ может просто отмалчиваться.
Гораздо лучше следовать библейскому совету: «Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем» (Ефесянам 4:26). После того как одна супружеская пара счастливо прожила вместе 60 лет, их спросили, в чем секрет такого успеха в браке. Муж ответил: «Мы взяли за правило не ложиться спать, пока не уладим все разногласия, какими бы незначительными они ни были» .
Мужа менять не обязательно... Проблема в том, что жена зациклена на муже. Почему бы ей не найти себе увлечение? С подругами... следить за собой, ублажать себя, что бы выглядеть как цветок всегда... Проводить время хорошо можно и без мужа... и тогда, спустя месяц другой его "увлечение" как рукой снимет... Жена-красавица, самодостаточная, независимая... такую мужики не пропускают... Риск измены со стороны жены мужики чуют ...опой, это сто процентов.
Айсалкын Оторчиева
Всё бы и бало так, но у нас есть ребёнок, которому он не уделяет так же сама как и мне внимание!
И я с ребёнком одна!
А с ребёнком, извините, много не натаскаешься по спа и прочим( да и не зарабатывает он на СПА, и на полный достаток!!! хотя кичится, что содержит меня , смехота!!! ))) Я всегда с ребёнком, либо на бирже, в социальной службе, его мать - лениться приезжать, чтобы посидеть с ребёнком!
И я с ребёнком одна!
Жене - заняться собой: новая стрижка, макияж, одежда. Стать красоткой и начать в жизни делать то, что давно хотела, но времени не хватало на это. Ведь жизнь продолжается и она прекрасна.
Айсалкын Оторчиева
мне тяжело это делать!
осознавая что этот козёл сосед, руководит моим мужем, или они ездяют по шлюхам!
Я вам расскажу, как происходит каждый день!
Мой муж идёт курить, а сосед слышит, когда дверь хлопает у нас - и бежит стрелой садиться на уши!
Я хочу убить этого соседа!!!!