Отношения

Как переделать,саму себя, чтобы полюбить снова? Прошлое тянет назад. И время не лечит.

Михаил П
На самом деле время не лечит, а только притупляет боль. Чтобы исцелиться нужно переосмыслить свою жизнь т. е. начать думать по новому, видеть по новому, может у кого - то нужно попросить прощение. Если продолжать думать и жить также--результат будет такой же. Жизнь человека зависит от того как он смотрит на себя и мир, который его окружает.
Андрей Тян
Лучший ответ
Это, как бросить курить. Одни разговоры. Никто реально не бросает. Так и про изменение себя, женщины всегда говорят: "Начну завтра".
А вы что не знали, что время не лечит???? Лечим мы себя сами, и нефиг рассчитывать на время!!:))))) Вы, если хотите, напишите мне в личку подробней, что у вас случилось, почему пропала уверенность в себе, а я, может, что-нибудь придумаю, как это вылечить:)))
Света Леонова
"Переделать саму и себя" и "полюбить снова" - два разных процесса. . их не надо сваливать в кучу. Начать с мыслей- тотальный контроль над мозгами. . ловить негатив и перерабатывать в позитив. . а потом еще много чего можно сделать. . ищите литературу. . ее сейчас много. . вот она помогает. . поймите, что пока вы не ощущаете НАСТОЯЩЕЕ. вы не живете. . есть только сегодня. . сейчас. . другого нет. . живите. . а не существуйте
Лечит, ещё как... Просто у Вас наверно времени очень мало прошло...
Elnur Sattarov